Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

а, тогда сорян))

 

тот же х7 - три месяца сервер прожил с офигенными драками - так что уйди отсюда

ахаха.3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февраль, март, апрель, в мае начался турнир и после был тухляк, ку

да я не про то)просто жить серверу с лоу рейтами 3 месяца это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про то)просто жить серверу с лоу рейтами 3 месяца это забей

ну хоть что-то же, отличный серв был, если б паки не пофейлились у лиги - то и еще б поиграли

ну по крайней мере больше месяца как ты писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-то же, отличный серв был, если б паки не пофейлились у лиги - то и еще б поиграли

ну по крайней мере больше месяца как ты писал)

я образно,просто уже стало жалко тратить время понапрасну зная.что сервер скоро офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февраль, март, апрель, в мае начался турнир и после был тухляк, ку

Нифига сколько букв, ты с ума сошла женщина :D Ща тоже че-нить накатаю. Дай погонять спирит до конца месяца :ninja:

Поиграв в эту игру очень много лет, я таки пришел к выводу, что весь фан, именно в конкуренции походу развития. Но все же слишком умные стали, никто не любит проигрывать, а успех в пвп, чтобы тут не говорили про скилл и прочую лажу, зависит от буста на 99% (исключая софт конечно), отсюда как раз очень много крабства и авойда. Все хотят пвп с +/- одинаковым бустом, но буст напрямую зависит от онлайна чаще всего. Ну еще тут психологический момент, паника как на фондовой бирже. Один морознул, что сервер умирает, какой-нибудь "топ"-рмт пак вышел с клана, и все сервер катится в ведро)

Еще важный момент, это четко выраженная тенденция последнее время, играть соло с окнами. Мотивируется это, как правило, "мне так удобнее, я так могу больше нафармить"

(хотя пак при грамотной организации всегда нафармит много больше). Эта часть комьюнити, она не понимает, что вся суть игры, это пвп 9 на 9, а не 1 на 1 на входе в дв/ворота диона/дуэльки/олимп. Ничто не дает такого драйва как тимплей. Она не понимает, что это гребаный тупик. И сутью игры становится убийство на 125 окно очередных 7 РБ на полупустом сервере в 5 утра. На руоффе конкуренция была неизбежна из-за рейта, на уг спотах соло качать 85 можно было 2 года, не было выхода, кроме как конкурировать за фог/дв. Вы не понимаете, что изначальный рейт был выбран не просто так. А сейчас нечего терять стало, пофигу на -4%. Есть крабы которых пкшишь, а они приходят и откачивают все за 2 моба.

Но в наше время никто не будет играть на х1 рейтах, так что замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига сколько букв, ты с ума сошла женщина :D Ща тоже че-нить накатаю. Дай погонять спирит до конца месяца :ninja:

Поиграв в эту игру очень много лет, я таки пришел к выводу, что весь фан, именно в конкуренции походу развития. Но все же слишком умные стали, никто не любит проигрывать, а успех в пвп, чтобы тут не говорили про скилл и прочую лажу, зависит от буста на 99% (исключая софт конечно), отсюда как раз очень много крабства и авойда. Все хотят пвп с +/- одинаковым бустом, но буст напрямую зависит от онлайна чаще всего. Ну еще тут психологический момент, паника как на фондовой бирже. Один морознул, что сервер умирает, какой-нибудь "топ"-рмт пак вышел с клана, и все сервер катится в ведро)

Еще важный момент, это четко выраженная тенденция последнее время, играть соло с окнами. Мотивируется это, как правило, "мне так удобнее, я так могу больше нафармить"

(хотя пак при грамотной организации всегда нафармит много больше). Эта часть комьюнити, она не понимает, что вся суть игры, это пвп 9 на 9, а не 1 на 1 на входе в дв/ворота диона/дуэльки/олимп. Ничто не дает такого драйва как тимплей. Она не понимает, что это гребаный тупик. И сутью игры становится убийство на 125 окно очередных 7 РБ на полупустом сервере в 5 утра. На руоффе конкуренция была неизбежна из-за рейта, на уг спотах соло качать 85 можно было 2 года, не было выхода, кроме как конкурировать за фог/дв. Вы не понимаете, что изначальный рейт был выбран не просто так. А сейчас нечего терять стало, пофигу на -4%. Есть крабы которых пкшишь, а они приходят и откачивают все за 2 моба.

Но в наше время никто не будет играть на х1 рейтах, так что замкнутый круг.

чувак верно пишет,большинство играет так как им удобно,тим плей все дела это здорово! но не нужно рассказать мол мы фигачим онли пт и все у нас круто,а вы бомжи даже регрупнуться не можете) кто играет онли пт тот по бусту ой как сильно отстает, так что не нужно орать про челендж, мол мы можем выдавить а вы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига сколько букв, ты с ума сошла женщина :D Ща тоже че-нить накатаю. Дай погонять спирит до конца месяца :ninja:

Поиграв в эту игру очень много лет, я таки пришел к выводу, что весь фан, именно в конкуренции походу развития. Но все же слишком умные стали, никто не любит проигрывать, а успех в пвп, чтобы тут не говорили про скилл и прочую лажу, зависит от буста на 99% (исключая софт конечно), отсюда как раз очень много крабства и авойда. Все хотят пвп с +/- одинаковым бустом, но буст напрямую зависит от онлайна чаще всего. Ну еще тут психологический момент, паника как на фондовой бирже. Один морознул, что сервер умирает, какой-нибудь "топ"-рмт пак вышел с клана, и все сервер катится в ведро)

Еще важный момент, это четко выраженная тенденция последнее время, играть соло с окнами. Мотивируется это, как правило, "мне так удобнее, я так могу больше нафармить"

(хотя пак при грамотной организации всегда нафармит много больше). Эта часть комьюнити, она не понимает, что вся суть игры, это пвп 9 на 9, а не 1 на 1 на входе в дв/ворота диона/дуэльки/олимп. Ничто не дает такого драйва как тимплей. Она не понимает, что это гребаный тупик. И сутью игры становится убийство на 125 окно очередных 7 РБ на полупустом сервере в 5 утра. На руоффе конкуренция была неизбежна из-за рейта, на уг спотах соло качать 85 можно было 2 года, не было выхода, кроме как конкурировать за фог/дв. Вы не понимаете, что изначальный рейт был выбран не просто так. А сейчас нечего терять стало, пофигу на -4%. Есть крабы которых пкшишь, а они приходят и откачивают все за 2 моба.

Но в наше время никто не будет играть на х1 рейтах, так что замкнутый круг.

Много букв, л2 сдохла давно и не оживет дольше 1 месяца не на одном из стартующих серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв, л2 сдохла давно и не оживет дольше 1 месяца не на одном из стартующих серверов.

только офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только офф

На оффе тоже самое будет разницы нет,канцепция игры устарела давно,основное комьюнити за 25+ кто реально шарит и играл с с3 и оно играет только пока на сервере есть материальная выгода ,как только ее не становоится 80% людей ливает на другой проект\игру или реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак верно пишет,большинство играет так как им удобно,тим плей все дела это здорово! но не нужно рассказать мол мы фигачим онли пт и все у нас круто,а вы бомжи даже регрупнуться не можете) кто играет онли пт тот по бусту ой как сильно отстает, так что не нужно орать про челендж, мол мы можем выдавить а вы нет)

хз, играли тупо по пт, отставали впринципе только от камеди. Это хф, тут для бустяки много времени ненадо.

Много букв, л2 сдохла давно и не оживет дольше 1 месяца не на одном из стартующих серверов.

соглашусь.

только офф

на оффе другая л2 в которую по большему счету играют другие люди, игравшие только на годе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю шб наконец то "задоминировали", ну гц их, хз.

Так и появляются слухи о том что шб сильный сайд, доминация там, все дела, хз, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...