Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

не гони,на оффе люди сидят годами и онлайн хороший

Когда это было 5 лет назад при открытие руоффа да люди играли годами ,но тогда были другие люди и другая игра,посмотри сейчас онлайн руоофа 3к максимальный причем 50% из них трейдеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это было 5 лет назад при открытие руоффа да люди играли годами ,но тогда были другие люди и другая игра,посмотри сейчас онлайн руоофа 3к максимальный причем 50% из них трейдеры.

Ну тогда забей на л2.а если играть то только на оффе,ибо фрихи по месяцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это было 5 лет назад при открытие руоффа да люди играли годами ,но тогда были другие люди и другая игра,посмотри сейчас онлайн руоофа 3к максимальный причем 50% из них трейдеры.

что то путаешь, старт был в 2004-2005, ну или ты просто потерялся во времени, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, играли тупо по пт, отставали впринципе только от камеди. Это хф, тут для бустяки много времени ненадо.

 

соглашусь.

 

на оффе другая л2 в которую по большему счету играют другие люди, игравшие только на годе.

вы точно не топ,а шадов молодцы,не прыгают как кузнечики по серверам и толк есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы точно не топ,а шадов молодцы,не прыгают как кузнечики по серверам и толк есть.

хватит полыхать уже, не тебе рассуждать о том кто "топ" а кто нет. Ты ниразу не был замечен в поле, ты никогда не был в основных тагах, твое место на олимпе за бесполезные классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лох и апазорился кадмус стартовал 15 декабря 2008 года.

ну да, чото ложанул, потерялся в годах и сервах, веселые были времена:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю шб наконец то "задоминировали", ну гц их, хз.

Так и появляются слухи о том что шб сильный сайд, доминация там, все дела, хз, гл.

Вальхал, вы как бы до 1 тв даже не доиграли. Просто доиграть я хз. Мы, блять , на долбанной осаде бегали в 1 пак на руну чтобы фан найти, так как у ломки там 30-40 рыл было, и хер они куда бы вышли. Да топ сайд, пофаниться в дк сетах первые 2 недели и свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе тоже самое будет разницы нет,канцепция игры устарела давно,основное комьюнити за 25+ кто реально шарит и играл с с3 и оно играет только пока на сервере есть материальная выгода ,как только ее не становоится 80% людей ливает на другой проект\игру или реал.

Вообще я согласен, были другие времена, игра исчерпала себя, новое комьюнити не понимает ее смысла, а старое слишком устало или им не интересно играть с новым.

И никакая рейтовка, ивенты, плюшки, переносы не смогут продлить жизнь серверов. Но паник-эффекта это не отменяет, и фапание на какие-то шлюхо-бомже "топ" пачки тоже, которое явлеятся для большинства бомжей индикатором жизни сервера, и это печально.

И про "играем только в прайм" я тоже посмеялся. А кроме прайма кто-то дрочит вход в дв по 7-8 часов, кто-то форты, кто-то делает три саба за 24 часа итц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальхал, вы как бы до 1 тв даже не доиграли. Просто доиграть я хз. Мы, блять , на долбанной осаде бегали в 1 пак на руну чтобы фан найти, так как у ломки там 30-40 рыл было, и хер они куда бы вышли. Да топ сайд, пофаниться в дк сетах первые 2 недели и свалить.

Хватит ныть. По поводу "до тв не доиграли" я тебе ответил в другой теме. Кто виноват что вы во время всего фана какой мог быть на этом сервере сидели в фоге/инстантах?

Вы сами пропустили весь фан, а теперь плачете что его нету, просто печеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть. По поводу "до тв не доиграли" я тебе ответил в другой теме. Кто виноват что вы во время всего фана какой мог быть на этом сервере сидели в фоге/инстантах?

Вы сами пропустили весь фан, а теперь плачете что его нету, просто печеньки.

Экхм, бегали лукарями по локам, фанились в первые 2 недели. Извени не залетали к магам в СОА(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я согласен, были другие времена, игра исчерпала себя, новое комьюнити не понимает ее смысла, а старое слишком устало или им не интересно играть с новым.

И никакая рейтовка, ивенты, плюшки, переносы не смогут продлить жизнь серверов. Но паник-эффекта это не отменяет, и фапание на какие-то шлюхо-бомже "топ" пачки тоже, которое явлеятся для большинства бомжей индикатором жизни сервера, и это печально.

И про "играем только в прайм" я тоже посмеялся. А кроме прайма кто-то дрочит вход в дв по 7-8 часов, кто-то форты, кто-то делает три саба за 24 часа итц

Да нет, 3 саба на х15 выкачивались буквально за 6 часов, это наверное единственное что делалось вне прайма. Даже нублы на пт ребята делали,хз.

Как ты сам сказал эта игра давно пройдена. Люди играют в нее(ну покрайней мере те кого я знаю) ради стартового челенжа. Первые повы, драки за споты, нублы, драка за 7рб,соа и тд. Людям давно уже не интересно сидеть крабить инстанты/адену для того чтобы еще больше крабить инстанты и адену. Поэтому как только наличие фана основных пачек кончается, люди начинают расходиться. Упрекать кого то в том что "недосидели до тв" на сервере где заходишь в игру и кроме как пойти крабить ничего другова в голову не приходит, это помоему туповато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экхм, бегали лукарями по локам, фанились в первые 2 недели. Извени не залетали к магам в СОА(

Ну я хз даже с кем вы фанились, раз даже милики и аречрки лиги прилетали на фан в соа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальхал, вы как бы до 1 тв даже не доиграли. Просто доиграть я хз. Мы, блять , на долбанной осаде бегали в 1 пак на руну чтобы фан найти, так как у ломки там 30-40 рыл было, и хер они куда бы вышли. Да топ сайд, пофаниться в дк сетах первые 2 недели и свалить.

Малыш, ты хоть первый пост темы посмотри/прочти (если умееш) а потом пиши свой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз даже с кем вы фанились, раз даже милики и аречрки лиги прилетали на фан в соа.

Не знать с кем "фанятся" ШБ, это уже не смешно...

с АК и Закеном... там бои идут не на смерть, а на жизнь* :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политическая Остановка Сервера

А почему остановка-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...