Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

А почему твой доблестный клан на х55 не регнулся на руну?, когда мы там с сафом бились?, вы помните тока то, что хотите помнить, лучше захватить замок с вероятностью в 90%, чем развлекать кого то на руне. Повторяю, игра была расчитана не на 2 недели

Я хз что было на х55, я на таких гамнарейтах неиграю. Слышал что сафа пошел в кп к оде на х55 потому что наш пак отдыхал, не дело клу без пака бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что было на х55, я на таких гамнарейтах неиграю. Слышал что сафа пошел в кп к оде на х55 потому что наш пак отдыхал, не дело клу без пака бегать.

все было симметрично, и никто ничего не говорил по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канешь понимаю, холи вар все дела, но защищать гавно которое слилось в канализацию до 1 тв, и обвинять шб в чем-то это уже слишком

может не всем по душе политика шб, но они хотябы ведут эту политику по сей день с настроем на долгую игру, а твои "топы" ворвались быстренько оторвались вперед по бусту пяткой в грудь побили что они топ и слились т.к. те кто не задротили 24/7 догоняют по бусту и уже не так просто стало доминировать на серваке.

Да и аденка дешеветь стала, но я думаю это конечно же не главная причина лива)))

сколько можно про 24\7?

На этом сервере был всего 1 пак у которого чары были почти сутками в игре и это пак камеди. Тут было достаточно прайма 4-5часов, какой у большинства и был.

Что за нытье про овер бусты? Сервер стартанул для всех одинаково. У всех были равные возможности, тут даже никто не занимался задротством учитывая рейтовку и контингент, хз.

Если вы неможете кого то убить значит у них овер буст и они сидят 24\7?

Детский сад.

з.ы. Значит ед и лига говно, нубы рмтшники и бомжы которые слились через 2-3 недели, а шб, сидевшие все это время в своей песочнице и нигде не участвующие норм.

Гл, тупые печеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно про 24\7?

На этом сервере был всего 1 пак у которого чары были почти сутками в игре и это пак камеди. Тут было достаточно прайма 4-5часов, какой у большинства и был.

Что за нытье про овер бусты? Сервер стартанул для всех одинаково. У всех были равные возможности, тут даже никто не занимался задротством учитывая рейтовку и контингент, хз.

Если вы неможете кого то убить значит у них овер буст и они сидят 24\7?

Детский сад.

з.ы. Значит ед и лига говно, нубы рмтшники и бомжы которые слились через 2-3 недели, а шб, сидевшие все это время в своей песочнице и нигде не участвующие норм.

Гл, тупые печеньки.

полыхнуло? Проблема в том, что для сервера вы запомнитесь ребятами, которые били себя пяткой в грудь о том, что будут держать весь сервер, а держали только СОА и то недолго. И собственно всё. Больше похвастаться нечем как лиге так и ЕД. Даже, собственно, тараса вы убили только с помощью топ фарм клана сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полыхнуло? Проблема в том, что для сервера вы запомнитесь ребятами, которые били себя пяткой в грудь о том, что будут держать весь сервер, а держали только СОА и то недолго. И собственно всё. Больше похвастаться нечем как лиге так и ЕД. Даже, собственно, тараса вы убили только с помощью топ фарм клана сервера

для серва?

Ты имеешь ввиду соло игроков, мид кланы и твинко кланы?

Мне кажется или у них своя игра и им плевать, равно как и нам?

Те самые ребята которые что то стоили, которые себя показывают приличными паками, участвуют во всех движах и участвуют в политике серверов уже ушли, какая разница?

Все что я знал о шб из старых проектов то, что это юзелес, ниначто негодный зерг с слабым руководством и паками. В очередной раз я в этом убедился. Держали соа? недолго? Мы играли на сервере где была оппозиция, где был челенж какое то время. Вы же играете на сервере соло игроков и мид/лоу кланов, теперь вы наверно чуствуете себя "королями х15", гл, сиди и крабь свои пиксили чтобы в дальнейшем крабить еще больше пикселей, но бить себя в грудь и кричать о том какие вы сильные, докачались, а лига и ед злые рмтшники слились боясь упасть от вас. Можешь и дальше утешать себя крича о "сливе через 2 недели", но по факту ты ничтожество которое сидело и терпело до нашего ухода, а теперь вылезло и чтото мямлит о сливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по факту ты ничтожество которое сидело и терпело до нашего ухода, а теперь вылезло и чтото мямлит о сливе.

вся суть шб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не считаю тагом лигу и ед тупо сбор рмт людей бегающим по серверам пока адена в цене и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит ребята, вызывайте пожарных)

не горит, а уже полыхает епта:D:D,ждем скоро пукан просто взорется:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для серва?

Ты имеешь ввиду соло игроков, мид кланы и твинко кланы?

Мне кажется или у них своя игра и им плевать, равно как и нам?

Те самые ребята которые что то стоили, которые себя показывают приличными паками, участвуют во всех движах и участвуют в политике серверов уже ушли, какая разница?

Все что я знал о шб из старых проектов то, что это юзелес, ниначто негодный зерг с слабым руководством и паками. В очередной раз я в этом убедился. Держали соа? недолго? Мы играли на сервере где была оппозиция, где был челенж какое то время. Вы же играете на сервере соло игроков и мид/лоу кланов, теперь вы наверно чуствуете себя "королями х15", гл, сиди и крабь свои пиксили чтобы в дальнейшем крабить еще больше пикселей, но бить себя в грудь и кричать о том какие вы сильные, докачались, а лига и ед злые рмтшники слились боясь упасть от вас. Можешь и дальше утешать себя крича о "сливе через 2 недели", но по факту ты ничтожество которое сидело и терпело до нашего ухода, а теперь вылезло и чтото мямлит о сливе.

Ну перечитай мои посты ещё разок, mr pro player. Каждый день гоняли по дв\лоа начиная с 3 дня, в пл стеах, с А грейд луками и фанились, убивали, падали сами. Если ты слепое чмо, сидящее в СОА этого не видел - твои проблемы. Кто там что крабил? Инсты, форты. Всё. Выже свалили на некст сервер и будете крабить там точно так же, получая мега удовольствия от 30 сек пвп в ДК сетах, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...