Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arteas

Вопрос на засыпку...

Нормально ли работает турн андед?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Нормально ли работает турн андед?

    • Да,он работает круто!
    • Лажа полная нет смысла в юзе!
    • Не знаю,не пробывал!


Рекомендованные сообщения

А это уже дискриминация!!! Тоесть сапорт не может соло в ДВ покачатся,за то танк на ангелах х5-х8 качается на ура....

 

 

Сервер сделанный девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/46843799.view хз о чем вы

Фейс палм,я могу тоже таки завалить моба леталой,сделать скрин и сказать что все ЗБС пашет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнандед скилл тут на серве работает не правельно это 100%! Обьяснять что и как не буду все кто им пользуются знают об этом! 1 раз за 6 лет игры вижу полулетал и четверть летал у турнандеда! Бред! Исправте косяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все проходит. С первой попытки он и не должен уже проходить - хроника не та. Но если лезть на моба, который выше на N уровней, то будет проходить тем хуже, чем выше это N. Точно так же, как точеный скил будет проходить лучше, чем не точеный на мобов 80+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill_beginskill_name = [s_turn_undead10]/* [턴 언데드] */skill_id = 1400level = 10operate_type = A1magic_level = 74self_effect = {}effect = {{i_run_away;30;20};{i_death;25;0}}operate_cond = {{target_race;race_undead}}is_magic = 1mp_consume1 = 14mp_consume2 = 55item_consume = {[spirit_ore];5}cast_range = 900effective_range = 1400skill_hit_time = 4skill_cool_time = 0skill_hit_cancel_time = 0.5reuse_delay = 4attribute = {attr_holy;20}trait = {trait_none}effect_point = -655target_type = enemyaffect_scope = singleaffect_limit = {0;0}next_action = noneride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}multi_class = 0olympiad_use = 1skill_end

 

скрипт ПТС фреи красным выделен шанс испуга, зелёным шанс летала. надеюсь у нас так же))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то печально.

Один из 9-10 скиллов проходит. В пагане уже не покачаться на 60+ бишом/ее/палом, а жаль ))

 

В целом присоединюсь к вышесказанному, проходить - проходит, но как-то грустно и редко.

Полулеталов и четвертьлеталов не замечал, но правда и искованных мобов им не пробовал бить, только в лесу под руной андедов 68-70 х1 подолбил слегка. Бишом в инквизиторе качаться приятнее было, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в данном случаи роль играет разница в лвл между мобом и персонажам в ХФ это очень сильно влияет на прохождение скилов и сам дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все проходит. С первой попытки он и не должен уже проходить - хроника не та. Но если лезть на моба, который выше на N уровней, то будет проходить тем хуже, чем выше это N. Точно так же, как точеный скил будет проходить лучше, чем не точеный на мобов 80+.

 

Я так рад, что не всё так печально на форуме, и есть знающие люди)

Turn Undead работает корректно, да конечно в игре есть недоработки, которыми мы занимаемся, но в данном случае все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 138246, member: 1"']Я так рад, что не всё так печально на форуме, и есть знающие люди)

Turn Undead работает корректно, да конечно в игре есть недоработки, которыми мы занимаемся, но в данном случае все верно.

 

Хорошо конечно что вы постоянно что то чините но возникает вопрос, чем тогда занимались админы проекта пару месяцев до старта серва ? и по какому принципу вы отбирали бета тестеров которые до старта серва целую пропасть по сути не заметили я имею ввиду не только данную тему но и другие проблемы о которых уже были темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст

Хорошо конечно что вы постоянно что то чините но возникает вопрос, чем тогда занимались админы проекта пару месяцев до старта серва ? и по какому принципу вы отбирали бета тестеров которые до старта серва целую пропасть по сути не заметили я имею ввиду не только данную тему но и другие проблемы о которых уже были темы.

стрелочник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема об одном, а ты о другом:)

 

Да тема в принципе о летале! Но и вообще... Одни говорят что летал у танков работает чаще,другие что летал вообще УГ и никак не работает,другие говорят что корректно работает... Тему я создавал для того чтобы узнать работает или нет и какой тогда у него шанс! Так как в самой л2 не посмотришь потому что данная функция отсутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...