Перейти к публикации
Babnuk17

В Луко-Пак TM*RoManTiKa Нид: БД 80+ и ГООоо

Рекомендованные сообщения

Ребят вы раките кто считают что маги на хф это всё и вся...ГАВНО ваши маги..фир,канцел...я посмотрю как они по дамагу вывезут в 3 мага..и 2 бп..3 укола в бп и он мертв..+ 3 веера в другого..все..вот ваши 2 бп..если вы говорите что мой в фире уйдет..

дерзкий какой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я как бы редко критикую, но состав 100% - уг. арба по сути не дд, сырок семи, без хавка или фра лукопак не лукопак, без ЕЕшки вас раскатает 1 берс с дагерщиком на пару (из раша не выйдете) кароче с вами пвп будет 10тисекундтное у норм пака, ДА даст канцел - там дается фул ребаф и по мп никто не проседает, вам дадут канцел - просели по мп, хп, и вообще "пора готовится к земле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки которые попадут к этому "пл" купите ему костюм свадебный, и шкатулку с дуба земля рядом.

1 бп ..пффффф

2 арбы пфффф

3 укола в биша , 3 веера во 2го? это твой пак будет в s84, а маговские биши в дк?

!лф стронг маг пак в цц /summon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я как бы редко критикую, но состав 100% - уг. арба по сути не дд, сырок семи, без хавка или фра лукопак не лукопак, без ЕЕшки вас раскатает 1 берс с дагерщиком на пару (из раша не выйдете) кароче с вами пвп будет 10тисекундтное у норм пака, ДА даст канцел - там дается фул ребаф и по мп никто не проседает, вам дадут канцел - просели по мп, хп, и вообще "пора готовится к земле"

 

ооо Дааа...арбы не ДД..с такими даже спорить не охота..учите уроки и спать не позже 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...