Перейти к публикации
AGABAL

Ищу Кп за Танка или Некра Lf Cp

Рекомендованные сообщения

зачем нубка?)

лучше когда уже умеет и знает все))

Профессионалка крч:D

и почему я не удивлен?:D
Ну я даже не знаю:cautious:

пока у меня встает все в сапортов, что то мне так лень будет их подымать
Боже, прекрати:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалка крч:D

Ну я даже не знаю:cautious:

Боже, прекрати:D

:)))

ну если так подумать) чем опытнее игрок, тем меньше мозгоправства м ?) xD мой русский не силен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады, гвг, тв тоже охото, думаешь интересно тупо качатся и фармить адену?)

для этого есть кланы , правд не из лидирующих , но и как минимум Десятки , плюсы десяток, что в основном паке все качают Залив) а ты пользуешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть кланы , правд не из лидирующих , но и как минимум Десятки , плюсы десяток, что в основном паке все качают Залив) а ты пользуешься )

залив? все ливаю с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив? все ливаю с серва

угу на ТВ многие заливаются) и делают заливы для своих бд свс "хавки ФРы" ну ты поняла думаю) потом на твинко-заливов нублы покупают + тут олимп с 1-го Октября) так что кому ен лень будут качать , будет куча нубленных бд свс для залива Олимпа даже) " думаю ниче нового не узнала" xD просто Бонус времени в две с половиной недели изза старт Олимпа 1-го октября)

на х50 я обычно ходил и фейм на людях делал) ибо эта серьга мне не сдалась) и тут также буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу на ТВ многие заливаются) и делают заливы для своих бд свс "хавки ФРы" ну ты поняла думаю) потом на твинко-заливов нублы покупают + тут олимп с 1-го Октября) так что кому ен лень будут качать , будет куча нубленных бд свс для залива Олимпа даже) " думаю ниче нового не узнала" xD просто Бонус времени в две с половиной недели изза старт Олимпа 1-го октября)

на х50 я обычно ходил и фейм на людях делал) ибо эта серьга мне не сдалась) и тут также буду

огорчил ты меня , единственный за последние 2 года вижу от х1 до х50 где ведутся заливы, УЖАССССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огорчил ты меня , единственный за последние 2 года вижу от х1 до х50 где ведутся заливы, УЖАССССС

говорю

как знаю и видел на х50)

потамучто имел 3 пушки с ПВП вставками ) ТВ это такая штука где можно сорвать лишних 1-1.5к фейма на людях) и их бомжетвинках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю

как знаю и видел на х50)

потамучто имел 3 пушки с ПВП вставками ) ТВ это такая штука где можно сорвать лишних 1-1.5к фейма на людях) и их бомжетвинках :)

ты не про залив на тв или залив на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не про залив на тв или залив на олимпе?

ито и то будет здесь

залив ТВ делают почти Все чары внезависимости от проф

а на Оли обычно тока барды да лукари

2 тв= нублес, олимп еще не скоро к середине месяца следующего смогут сделать себе по 5-6 бд свсов для Оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не про залив на тв или залив на олимпе?

норм ава) в общем я наверное Спать) если до старта не найдешь ничего, найди меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...