Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже замечена необоснованная озлобленность...напоминает подготовку спортсменов перед боем,бьющих себя по лицу,голове и другим частям тела,типа раззадориваются..уж не к старту ли х15 готовятся?:eek:

:D где ты это все заечала? :cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так понятно,что секиры уже слиты

 

ты говоришь набор в клан к нам??? а сам взял глупый клан монгола и его сабак как прогулка по серверу и держать их мордой в пол тока у тебя это очень хорошо получается) :D

приняли тока Пак блуда(который просился уже давно,до слияние) ну и Вася к нам заскочил вот и всё

как я понимаю у нас ровное количество людейo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так понятно,что секиры уже слиты

 

ты говоришь набор в клан к нам??? а сам взял глупый клан монгола и его сабак как прогулка по серверу и держать их мордой в пол тока у тебя это очень хорошо получается) :D

приняли тока Пак блуда(который просился уже давно,до слияние) ну и Вася к нам заскочил вот и всё

как я понимаю у нас ровное количество людейo_O

Ээээ а как же я со своим паком!!!))) со мной еше Сона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пустой пухой без атт и са по спинке царапался и ты все эт забыть не можешь =)

Скоро сессия надо к тебе на приборостроительный заскочить :cautious:

у кого скоро, у кого через 4 месяца...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тебе просто повезло что меня попросили тебя не бить

 

влюбился что ли? :D

 

еще на 5х

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

ты поосторожней с такими длинными логическими цепочками...всем кланом наверное сутки думали?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

я по моему говорил тебе что у тебя функционирует лишь 1 извилина и только на всякий бред способная мыслить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушно что то в теме(( Витька обиделся наверное, никто ничего не пишет дельного!(((

Адептушка, бери эстафету в свои руки...Пиииишиии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...