Перейти к публикации
Teaser

Букеты от розалии!

Рекомендованные сообщения

Привет ребята, подскажите пожалуйста, если на момент прекращения эвента с букетами от розалии (13 сентября или когда там?) собранные букеты будут находится в инвентаре персонажа , то они пропадут из инвентаря или же останутся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, подскажите пожалуйста, если на момент прекращения эвента с букетами от розалии (13 сентября или когда там?) собранные букеты будут находится в инвентаре персонажа , то они пропадут из инвентаря или же останутся ?

думаю останутся, но ты бы не рисковал и пооткрывал их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю останутся, но ты бы не рисковал и пооткрывал их))

да хотел их оставить до объединения х50 с х55 и на другого чара перекинуть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотел их оставить до объединения х50 с х55 и на другого чара перекинуть !

Оставь, думаю не пропадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундуки же у жадных детей остались, а ключей нет, вот и сидят сундуки продают :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундуки же у жадных детей остались, а ключей нет, вот и сидят сундуки продают :-):-):-)

сундуки ключиками вскрывать надо , тут же просто двойным кликом мыши , главное чтобы не исчезли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...