Перейти к публикации
Lorien

Внимание-розыск!

Рекомендованные сообщения

я про то, что снова меня преследуешь

а я то думал ты соскучатся успела :oops:, ну ладно не буду больше маньячить и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал ты соскучатся успела :oops:, ну ладно не буду больше маньячить и дальше

ти шо ти шо я ж злая, мне нельзя подавать такие чувства! поэтому я пишу так:cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти шо ти шо я ж злая, мне нельзя подавать такие чувства! поэтому я пишу так:cautious::cautious::cautious:

ну так напиши мол "да у тебя кишка тонка за мной уследить никчемный мальчик" , я тогда все пойму =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так напиши мол "да у тебя кишка тонка за мной уследить никчемный мальчик" , я тогда все пойму =)))

буду знать:rolleyes:слабый Васька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вокруг нынче Топов Богов и прочих Письковысокмеров =), побыть обычным уже окажеся в списке особенных :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вокруг нынче Топов Богов и прочих Письковысокмеров =), побыть обычным уже окажеся в списке особенных :D

хзхз Сила в Силе. Тут не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хзхз Сила в Силе. Тут не поспоришь

ыы Сила в Силе которая в Селе ?) ну да деревенские ребята суровые чо сказать) коровки доить птичек кормить навоз чистить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы Сила в Силе которая в Селе ?) ну да деревенские ребята суровые чо сказать) коровки доить птичек кормить навоз чистить)

это хто там доит птичек:eek::eek::eek:коровки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...