Перейти к публикации
Kcugukc

К Богоподобному Ксиду нид 2 Биша

Рекомендованные сообщения

Ай мои хорошие!Где же вы биши!одни ДД хотят быть:)

таманец,давай на собеседование ко мне?)я тебя потестирую и короче примем решение о моем вступление к тебе в кп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таманец,давай на собеседование ко мне?)я тебя потестирую и короче примем решение о моем вступление к тебе в кп))

как таманец с таманцем рас на рас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 2 года не играл . подзабыл не много . хочется в литься в кп . (бд, свс, варк ,овер , танки не предлагать .ибо за фейлю скорей всего ) пт примерно с 20 до 00. по минску (стучите в скайп Rang_1985 или асю 649513989)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 2 года не играл . подзабыл не много . хочется в литься в кп . (бд, свс, варк ,овер , танки не предлагать .ибо за фейлю скорей всего ) пт примерно с 20 до 00. по минску (стучите в скайп Rang_1985 или асю 649513989)

ты читал первый пост?мне нужны 2 биша,если есть желание,то обсудим можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как таманец с таманцем рас на рас)

Сыча сейчас вызову:)! ты биш?:) да тебе играть ТХ,берсами только:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыча сейчас вызову:)! ты биш?:) да тебе играть ТХ,берсами только:)))

не сыч авторитетом задавит,я бишка)))сыч указал мне на путь доброго волшебника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыч авторитетом задавит,я бишка)))сыч указал мне на путь доброго волшебника...

давай завтра в мамблу к 21.30? srv.mumble.ru 61786 cooler

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай завтра в мамблу к 21.30? srv.mumble.ru 61786 cooler

Есть у тебя бишко, я вернулсо и по прайму теперь получается все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богоподобный, епта, какого, простите, хрена я у вас в мамбле уже час сижу и ни привета ни ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богоподобный, епта, какого, простите, хрена я у вас в мамбле уже час сижу и ни привета ни ответа?

друг он зафейлился)))не пиши суда больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прощу прощения,технические проблемы со светом были,я в мамбле,нужен один Биш,но и от 10-11 не откажусь мембера,если хотите не одни играть,а веселой компанией:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...