Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долго ломаю голову кем же играть на новом х15....

Варианта 3 на данный момент - дестр\тир\сорк

Кто может рассказать на сколько эти профы актуальны в пвп\оли\инстах\осадах просто в кп.

Кем проще найти пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр

Окей, а по развернутей ответ возможен?? фарм конечно дестр, но как он себя проявляет допустим на осаде или масс замесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир в фарме лудше только ему буст надо)

в фарме хорош, а остальные критерии??? если сложноости в поиске пати, как себя на масс замесах\ осадах проявляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а по развернутей ответ возможен?? фарм конечно дестр, но как он себя проявляет допустим на осаде или масс замесс?

в масс замесах тяжело ему будет, но если он отойдет и сольется, а затем ворвется в масс замес, то вырубит не мало народу) хотя масс замесы это для кп скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в масс замесах тяжело ему будет, но если он отойдет и сольется, а затем ворвется в масс замес, то вырубит не мало народу) хотя масс замесы это для кп скорее всего

Хорошо а по тиру что можете сказать?? на фарм он вроже как тоже гуд, и боле гибкий персонаж... и в пвп не плох?? или я ошибаюсь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорк твой вариант, маг дд. За дестра толку с тебя не будет раз ты не знаешь что и как он делает, так же и за тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо а по тиру что можете сказать?? на фарм он вроже как тоже гуд, и боле гибкий персонаж... и в пвп не плох?? или я ошибаюсь??

Да, он тоже хорош. Но такой чар, ни туда, ни сюда. Вроде и там, и там норм. Поэтому больше нравится дестр. И на фарме тру дпс, и в пвп этот же дпс можно сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорком??? поидее тоже ок только конст игра??

Почему конст, можно соло фармить начальный буст, магом всегда проще... потом как пойдет, просто тир и дестр требуют первоначального вложения, сеты на слив + пуху + инкра + точка.... проще фармить магом, а потом делать основу дестра или тира. Дестр на осадах с ФБ на 30% хп, анакима заберет но нужен ровный лимит пак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне тоже подсказать, вот хочу играть палом на х15, но думаю кач будет тяжелым, поэтому порекомендуйте кем начать, чтоб нафармить побыстренькому адены, и вкачать пала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне тоже подсказать, вот хочу играть палом на х15, но думаю кач будет тяжелым, поэтому порекомендуйте кем начать, чтоб нафармить побыстренькому адены, и вкачать пала?

напряжно его качать конечно в соло) но появись у тебя икона)) цены тебе не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...