Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера, сижу жду открытия х15 , и думаю кем мне лучше начать , рассматриваю вариант дестра (играю в соло к сожалению, саппорт буду вкачивать возможность есть). Или спойлером? (Не играл им с ИЛа) Подскажите как он в этих хрониках? Есть ли смысл за него играть, есть ли выгодныйспойл на 80 + и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, сижу жду открытия х15 , и думаю кем мне лучше начать , рассматриваю вариант дестра (играю в соло к сожалению, саппорт буду вкачивать возможность есть). Или спойлером? (Не играл им с ИЛа) Подскажите как он в этих хрониках? Есть ли смысл за него играть, есть ли выгодныйспойл на 80 + и тд?

спойлом очень хорошо можно разбогатеть на этих хрониках. Идёшь на круг спойлом спойлить нубл камни,на кариках спойл хороший. Так что можеть делать спойла что бы фармить адену,он очень хорош в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, на хф за споила норм можно разбарыжиться (так еще можно 10-м в кп куда-то пойти), да и без кп много мест есть. Соберешь морай и пику, сможешь на том же кле соло стоять, норм адены можно сделать, если не сольют). Да и навалять гном может, абилки кусаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы представляете в соло за гнома (хоть и есть фул баф) фармить кариков и стоять на круге?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы представляете в соло за гнома (хоть и есть фул баф) фармить кариков и стоять на круге?оО

А в чем проблема стоять спойлером при фулл баффе на Кругу и на Кариках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в инсты гномов часто берут, дули 300 намутил и нет проблем с поиском, гном норм дамажит просто у некоторых стереотипы с др. хроник-гнум не дд еще остались, конешно с тирами берсами и дестрами нам не сравниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай БД, СВС, ВАРКА и играй либо дестром либо берсом, но дестр по жоще будет, берсы вата, но без флуда , то дестр как вариант...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:УДАЧИ в старте:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно собираешься играть, бери спойлера/дестра, фарми, спойли, одевайся. А если так чисто побегать, конечно же ТХ/АВ/ВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...