Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sor za translit, razkladki nety:(

тут а вас еще нету русс раскладки!))

 

не нашел темку с осадами( переместите если надо

а через пару минут уже есть)))

v assist vata bila

 

 

 

а потом опять нету))

Не хорошо то как. Исправьте свои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут а вас еще нету русс раскладки!))

 

 

а через пару минут уже есть)))

 

 

 

а потом опять нету))

Не хорошо то как. Исправьте свои посты

 

 

А если он копировал по 1 букве, что бы написать сообщение на русском? Вам его не жалко?

По поводу осады - у нас был фан, а у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество немного расстроило, но в целом мне понравилось, видно что пл умеет руководить :) Ну и паки против вас были заметно слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой старенький атлон х215 лучше фрапсит :О

качество конечно забей, да и содержание тоже...

 

на ютубе клацни, там 1080p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество немного расстроило, но в целом мне понравилось, видно что пл умеет руководить :) Ну и паки против вас были заметно слабее

 

на ютубе клацни, там 1080p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adminu pozhaluista prostite ya slomal klavu i ne mogu pisat' na russkoi raskladke. V magazin shodit' ne mogu nogi slomal.

Примерно так я прочитал слова автора

 

все гораздо проще©Google

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп для ДД ужасен.Кто тебя вообще посадил на аруб играть? клацать мышкой на скилы с 3 панели,при свободных слотах на первых двух-топ скил.Ну и уныленько,ускорение видео,слышал про такое? вот с ним может хоть на что-то похожее было,а так удали фрапс с компа и не "радуй" нас больше такими мувиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп для ДД ужасен.Кто тебя вообще посадил на аруб играть? клацать мышкой на скилы с 3 панели,при свободных слотах на первых двух-топ скил.Ну и уныленько,ускорение видео,слышал про такое? вот с ним может хоть на что-то похожее было,а так удали фрапс с компа и не "радуй" нас больше такими мувиками.

 

былосделанодлябонуса, не *** мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...