Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

Салам, Любас, наконец-то нашел эту темку. Смотрю последний пост аж 15 октября, ах как это было давно!!! Но не суть. Про клан могу сказать одно, есть пара нормальных типов, которые знают что и как надо делать, а остальные тупо зерг, привыкший играть на высоких рейтах, однокнопочные кретины и их подсосы. Руководство кланом, осуществляет некая особа ThrowerFlop, не плохая девушка, но складывается такое ощущение что она кровоточит 365 дней в году. На мой взгляд её дело горловой минет, а не кланлидерство. Короче говоря это стадо баранов, бегущее по земле, пропитанной менструальными выделениями Любаньки-ThrowerFlop!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам, Любас, наконец-то нашел эту темку. Смотрю последний пост аж 15 октября, ах как это было давно!!! Но не суть. Про клан могу сказать одно, есть пара нормальных типов, которые знают что и как надо делать, а остальные тупо зерг, привыкший играть на высоких рейтах, однокнопочные кретины и их подсосы. Руководство кланом, осуществляет некая особа ThrowerFlop, не плохая девушка, но складывается такое ощущение что она кровоточит 365 дней в году. На мой взгляд её дело горловой минет, а не кланлидерство. Короче говоря это стадо баранов, бегущее по земле, пропитанной менструальными выделениями Любаньки-ThrowerFlop!!!

Мда....даже ничего сказать не могу такому человеку....пусть это останется на твоей совести =) Заметь я тебя не оскорбляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас в клан идет набор маг ,арчер кп! =) А так же людей которые могут возглавить кп, собрать и добиться со своим кп успехов. Мы в свою очередь вам в этом поможем.

 

P.S: У всех бывают в клане разногласия и ругани, не надо судить строго.

Давайте жить дружно))) Это игра. Вряд ли кто то нарочно пытается кого то обидеть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам, Любас, наконец-то нашел эту темку. Смотрю последний пост аж 15 октября, ах как это было давно!!! Но не суть. Про клан могу сказать одно, есть пара нормальных типов, которые знают что и как надо делать, а остальные тупо зерг, привыкший играть на высоких рейтах, однокнопочные кретины и их подсосы. Руководство кланом, осуществляет некая особа ThrowerFlop, не плохая девушка, но складывается такое ощущение что она кровоточит 365 дней в году. На мой взгляд её дело горловой минет, а не кланлидерство. Короче говоря это стадо баранов, бегущее по земле, пропитанной менструальными выделениями Любаньки-ThrowerFlop!!!

Собирать такой зерг, чтобы потом фаниться было не с кем, это наверно чья-то железная логика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать такой зерг, чтобы потом фаниться было не с кем, это наверно чья-то железная логика)

ты немного не понял что ты цитируешь) но ко всему прочему сан райз не 50% серва и даже не 20% не кто не виноват что мы смогли объединится а у вас не сложилось.

Честно надоело слышать про зерг и таму подобное. У парня выше бамбануло а тут опять ты с зергом) сам не устал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного не понял что ты цитируешь) но ко всему прочему сан райз не 50% серва и даже не 20% не кто не виноват что мы смогли объединится а у вас не сложилось.

Честно надоело слышать про зерг и таму подобное. У парня выше бамбануло а тут опять ты с зергом) сам не устал?

Причем тут получилось-не получилось? Просто сделать сервак односайдовым - это стало на вашей совести. Вместо того, чтобы прекратить бесконечный некст-таргет набор, довольствовались бы тем, что у вас итак уже зерг и хотя бы дать новым кланам развиться, а не грести всё под свою гребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут получилось-не получилось? Просто сделать сервак односайдовым - это стало на вашей совести. Вместо того, чтобы прекратить бесконечный некст-таргет набор, довольствовались бы тем, что у вас итак уже зерг и хотя бы дать новым кланам развиться, а не грести всё под свою гребенку.

О БОЖЕ НЕКСТ ТАРГЕТ НАБОР? слушай откуда ты такие акты берешь) сижу в клане нету набора) как был костяк клана так и остался) а оказываетя мы пол серва заинвайтили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут получилось-не получилось? Просто сделать сервак односайдовым - это стало на вашей совести. Вместо того, чтобы прекратить бесконечный некст-таргет набор, довольствовались бы тем, что у вас итак уже зерг и хотя бы дать новым кланам развиться, а не грести всё под свою гребенку.

Односайдовым???? Да вы издеваетесь ребята???? Вы посмотрите сколько в остальных кланах народу...просто не вылазят никуда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным ребятам из других кланов помогаем...и некст таргет набора нет....прежде чем говорить о чем то нужно проникнуться в ситуацию, а не верить глупым слухам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у нас в клан идет набор маг ,арчер кп! =) А так же людей которые могут возглавить кп, собрать и добиться со своим кп успехов. Мы в свою очередь вам в этом поможем.

Добрый Вечер готов стартануть связь + Присел бы за любова Саппа танка всё кроме ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любас Го гвг, мы тебя унизим и обоссым

Слушай Дяденька=) Прояви хоть каплю уважения по крайней мере если не к людям читающим твой негатив ,а к себе... То что ты вот так пишешь, ты не меня унижаешь,а себя. Я понимаю, что выгнали с клана обидно... но не нужно было психовать и оскорблять, тебе к психиатру нужно обратиться.... Извини конечно...

А что касается ГвГ как то раз вы уже забились с Фестами и не пришли...

И к твоему сведению меня Люба зовут, а не Любас! Общайся со своими знакомыми так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется адекватный чел на роль ДД маго\кенсел паке. Основное требование = онлайн с 20-00 по мск, нахождение в мамбле в прайм и желание совместной игры. пм Kystec или любого из пака Shock.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...