Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

го оли тру сб, покажи какой ты скиловой вне поля за свою профу

А что это за тип? какой ник? На форуме какашек от него вечно много. а в Игре даже не знаю что из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тока ему самому, ведь не сама же Люба фармит в одну печеньку а сборная солянки со всех кланов которых выпнули когда то

честер, у тебя опять пукан бомбит? ху*ню какую то городишь)) соло игрок твою мать)) боже упаси от таких соло игроков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тип? какой ник? На форуме какашек от него вечно много. а в Игре даже не знаю что из себя представляет.

знаю что сб с завышенным чсв, а ник не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи народу лучше как вы фармили валика ) сразу после рестарта валик был уже реснут !!!! и когда мы зашли он стоял уже ( хоть и просыпается он 30 мин ) По какой причине удалил наших чаров , забанили хиро , дали бан по ИП Любе , и удалили степана капусту , дают бан на форуме и удаляют темы ?))) есть ответы на это а Дима ?????

Если тебе интересно, то о валике расскажу. Сразу после рестарта мы зашли и оказались у валика. Его не было - он начал заного просыпаться, и мы стали ждать пока вы залетите. Кто - то даже утверждал что так и было. Все, кто там был, там и появились - даже парочка орков валялось на земле - думали, что шпионы... Как и положено он ресался полчаса...Я не знаю зачем вы сами бсое сделали - знать надо что с драконов не могут вышвырнуть (раньше, говорят, даже рестарты делать не могли пока драконы фармятся)...Эпик фейл, моральный фейл и слив с серва. Одно скажу: неудачники на любом сервере останутся неудачниками. Найдется нормальный топ сайд везде, надает вам пиздюлей и вы, в поисках "лучшей жизни" свалите еще на какой нибудь сервак, где все заного повторится....я хз...Но всякое бывает...

P.S. Хватит, наверное, мусолить мертвый клан в темке про набор в этот самый клан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе интересно, то о валике расскажу. Сразу после рестарта мы зашли и оказались у валика. Его не было - он начал заного просыпаться, и мы стали ждать пока вы залетите. Кто - то даже утверждал что так и было. Все, кто там был, там и появились - даже парочка орков валялось на земле - думали, что шпионы... Как и положено он ресался полчаса...Я не знаю зачем вы сами бсое сделали - знать надо что с драконов не могут вышвырнуть (раньше, говорят, даже рестарты делать не могли пока драконы фармятся)...Эпик фейл, моральный фейл и слив с серва. Одно скажу: неудачники на любом сервере останутся неудачниками. Найдется нормальный топ сайд везде, надает вам пиздюлей и вы, в поисках "лучшей жизни" свалите еще на какой нибудь сервак, где все заного повторится....я хз...Но всякое бывает...

P.S. Хватит, наверное, мусолить мертвый клан в темке про набор в этот самый клан...

какой то ты странный парень, сначала ходил с Любой и под ее руководством, а потом как ливанул начал лить грязь. это очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то ты странный парень, сначала ходил с Любой и под ее руководством, а потом как ливанул начал лить грязь. это очень печально

так все делают к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то ты странный парень, сначала ходил с Любой и под ее руководством, а потом как ливанул начал лить грязь. это очень печально

нету грязи...просто грусть прет. Я не сужу предвзято - я описал действия, а не то, что мне кажется или то, что я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да...Как и говорил, что бы не происходило - все будут жалеть... Никто по существу не подумал...Никто - лишь жалость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребят =) Мы ушли с серва не из за того, что не зафармили драконов.

Да и ушли не все =)

А то что Слава пишет типа они зашли на ВАлика после рестарта это полный бред:D

После рестарта вы были "внутри", честно сказать не понимаю вообще такого...

Переносили бы рестарт я хз.

А так по сути зачем париться ну, можно там оставаться переждать рестарт и там же зайти. Да и вообще можно там твинов оставить:D

А на бае ребят, могу секрет рассказать кто не знает можно возле двери снаружи встать хилить и ресать своих сопартийцев которые внутри=) И с твинами обсолютно так же как и на Валике:D

Как вообще такое терпеть?! Если ты стараешься честно играть!o_O

Только не начинайте опять про заливы:D

Я все равно уже ушла.:(

И да, Спасибо вам всем за хорошую игру, фан , эмоции =) Вы супер :thumbsup:

А ругаться уже и смысла нет:p

гл ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...