Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

P.S. Я никогда не вру - сказал как было. Верить или нет - дело ваше...ОМГ. Я не говорил что мы зашли на валика - мы там были сразу, как зашли - это так. и парочка санрайзов тоже была, жаль, что не заскринил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я никогда не вру - сказал как было. Верить или нет - дело ваше...ОМГ. Я не говорил что мы зашли на валика - мы там были сразу, как зашли - это так. и парочка санрайзов тоже была, жаль, что не заскринил..

Я говорила что у нас там твин остался, так то мы и узнали что вы оттуда не выходили. Хз если вы думаете что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету грязи...просто грусть прет. Я не сужу предвзято - я описал действия, а не то, что мне кажется или то, что я думаю.

ну вот фраза - "неудачники на любом сервере останутся неудачниками" ты же сам присутствовал в этом клане, не стремно ли тебе потом вот так отзываться о ребятах с кем играл? Если я правильно понял, ты Suzumibachi хз правильно или нет написал, но как то так. в хиро чате были твои слова, примерного содержания "стоило нам уйти как ребята повылазили с города" вот это вообще не оч было как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот фраза - "неудачники на любом сервере останутся неудачниками" ты же сам присутствовал в этом клане, не стремно ли тебе потом вот так отзываться о ребятах с кем играл? Если я правильно понял, ты Suzumibachi хз правильно или нет написал, но как то так. в хиро чате были твои слова, примерного содержания "стоило нам уйти как ребята повылазили с города" вот это вообще не оч было как то

Замечание злобное, но наблюдение ведь было забавное). Я не идеал, не мачомэн, так что тоже могу позлорадствовать) Ты тут распинаешься какой я нехороший и всякие гадости писал... А ребята из санрайзов лучше обо мне отзывались?) Я написал лишь парочку обидных фраз, а сколько было в мой адрес?) Ты считал?) Харэ уже).

Можете говорить что угодно - опровергну доходчиво все, чтобы вы не сказали... Хотя чтобы я не ответил - вам ведь свысока виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание злобное, но наблюдение ведь было забавное). Я не идеал, не мачомэн, так что тоже могу позлорадствовать) Ты тут распинаешься какой я нехороший и всякие гадости писал... А ребята из санрайзов лучше обо мне отзывались?) Я написал лишь парочку обидных фраз, а сколько было в мой адрес?) Ты считал?) Харэ уже).

Можете говорить что угодно - опровергну доходчиво все, чтобы вы не сказали... Хотя чтобы я не ответил - вам ведь свысока виднее))

не понял в смысле распинаешься? ты че всё тыкаешь "вы" да "вы", если ты ко мне на "Вы" обращаться хочешь, то я вообще не против. в клане у Любы не состоял ни разу, ни в СанРайз ни в Муэрто, только мой брат там корячился)) а я сторонний наблюдатель. тебя я знаю не близко еще с х50, когда с Любой в али. за санрайзов не знаю, что они про тебя говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял в смысле распинаешься? ты че всё тыкаешь "вы" да "вы", если ты ко мне на "Вы" обращаться хочешь, то я вообще не против. в клане у Любы не состоял ни разу, ни в СанРайз ни в Муэрто, только мой брат там корячился)) а я сторонний наблюдатель. тебя я знаю не близко еще с х50, когда с Любой в али. за санрайзов не знаю, что они про тебя говорили

МН-СК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе интересно, то о валике расскажу. Сразу после рестарта мы зашли и оказались у валика. Его не было - он начал заного просыпаться, и мы стали ждать пока вы залетите. Кто - то даже утверждал что так и было. Все, кто там был, там и появились - даже парочка орков валялось на земле - думали, что шпионы... Как и положено он ресался полчаса...Я не знаю зачем вы сами бсое сделали - знать надо что с драконов не могут вышвырнуть (раньше, говорят, даже рестарты делать не могли пока драконы фармятся)...Эпик фейл, моральный фейл и слив с серва. Одно скажу: неудачники на любом сервере останутся неудачниками. Найдется нормальный топ сайд везде, надает вам пиздюлей и вы, в поисках "лучшей жизни" свалите еще на какой нибудь сервак, где все заного повторится....я хз...Но всякое бывает...

P.S. Хватит, наверное, мусолить мертвый клан в темке про набор в этот самый клан...

А Так Защищал Любашу распинался и че стоило оно того ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому что она тут что-то добилась в отличии от тебя.

добилась чего? она не добилась не чего абсолютно

го оли тру сб, покажи какой ты скиловой вне поля за свою профу

нытик глад зовет на оли, того кто на не фармит оли, и тому кто в этом не нуждается, а лишь нубо глад который сыт даже в поле выйти и даже не умеющи играть за глада вечно плачет

ник в студию)

я не скрываю свой ник Apocallipsis

тока я уже отдал весь свой шмот подруге, хоть она даже в нем и не нуждается, да и надоело здесь уже играть, где вечно плачут убери то, уберите это, порежьте тех порежьте этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я топ не топ хз. но то что сузуми бачи маленький даунёнок так это точно xD

Удачи Любе и остальным ребятам с санрайзов .

Показали унизили великов и все ушли как топы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я топ не топ хз. но то что сузуми бачи маленький даунёнок так это точно xD

Удачи Любе и остальным ребятам с санрайзов .

Показали унизили великов и все ушли как топы.

Пизданул как Бог:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добилась чего? она не добилась не чего абсолютно

 

нытик глад зовет на оли, того кто на не фармит оли, и тому кто в этом не нуждается, а лишь нубо глад который сыт даже в поле выйти и даже не умеющи играть за глада вечно плачет

 

я не скрываю свой ник Apocallipsis

тока я уже отдал весь свой шмот подруге, хоть она даже в нем и не нуждается, да и надоело здесь уже играть, где вечно плачут убери то, уберите это, порежьте тех порежьте этих

Ой да залепи ты уже дуло ..... ты почитай что ты несешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да залепи ты уже дуло ..... ты почитай что ты несешь....

несете вы из своего дубла, а я просто пишу как оно и есть а до вас тормозов так и не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...