Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

добилась чего? она не добилась не чего абсолютно

я не скрываю свой ник Apocallipsis

тока я уже отдал весь свой шмот подруге, хоть она даже в нем и не нуждается, да и надоело здесь уже играть, где вечно плачут убери то, уберите это, порежьте тех порежьте этих

хз, ноунейм какой-то)

короче я топ не топ хз. но то что сузуми бачи маленький даунёнок так это точно xD

Удачи Любе и остальным ребятам с санрайзов .

Показали унизили великов и все ушли как топы.

Сузуми нормальный адекватный парень. Слой пыли со своего зеркала вытри и посмотри на себя, кого ты из себя представляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ноунейм какой-то)

 

Сузуми нормальный адекватный парень. Слой пыли со своего зеркала вытри и посмотри на себя, кого ты из себя представляешь)

зайду в рк к вам обосу за 10 сек так что помалкуй щегол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссы свой рот, чтоб не трещал попусту

пхаахахахаха с вашего клана любой сливается буквально за 10 сек в том числе и ты . так что нассы на себя и свою мамашку пидарас ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик глад зовет на оли, того кто на не фармит оли, и тому кто в этом не нуждается, а лишь нубо глад который сыт даже в поле выйти и даже не умеющи играть за глада вечно плачет

ты чем гордишься, я не пойму... тем что убиваешь в поле глада за сб что ль? ни для кого не секрет что сб тут рвут 90% серва, пусть даже сб нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхаахахахаха с вашего клана любой сливается буквально за 10 сек в том числе и ты . так что нассы на себя и свою мамашку пидарас ебаный

с дебилами-неучами не связываемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что санрайзы распались?... Раньше хоть зергом тащили, а теперь совсем все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ноунейм какой-то)

 

Сузуми нормальный адекватный парень. Слой пыли со своего зеркала вытри и посмотри на себя, кого ты из себя представляешь)

ноунейм ты, да и сам чирканул бы свой ник

ты чем гордишься, я не пойму... тем что убиваешь в поле глада за сб что ль? ни для кого не секрет что сб тут рвут 90% серва, пусть даже сб нуб

а что мне гордится? что какой то нубо глад вечно ноет? ныл на х50 ноешь шас, ты не устал уже от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне гордится? что какой то нубо глад вечно ноет? ныл на х50 ноешь шас, ты не устал уже от этого?

где ты видишь нытьё? у тебя синдром бьюти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь нытьё? у тебя синдром бьюти?

а ты что знаешь его лично? вопрос скока раз ты на форуме упомянул моего сб? и не тока в этой теме, и скока раз ты упомянул то что тебя кроет сб и убивает? и ты не задавался не разу вопросом почему? и скок ты раз ныл уже здесь на форуме о том что сб надо порезать, если ты не умеешь играть гладом, садись на другую профу, не научишься на другой профе пересаживайся на другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что знаешь его лично? вопрос скока раз ты на форуме упомянул моего сб? и не тока в этой теме, и скока раз ты упомянул то что тебя кроет сб и убивает? и ты не задавался не разу вопросом почему? и скок ты раз ныл уже здесь на форуме о том что сб надо порезать, если ты не умеешь играть гладом, садись на другую профу, не научишься на другой профе пересаживайся на другу

Ох ебать, а ты умеешь всеми играть. Честер, заткнись ты уже и не неси бредятину, ты ни одну тему не пропускаешь везде свое хайло дерешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила что у нас там твин остался, так то мы и узнали что вы оттуда не выходили. Хз если вы думаете что это нормально.[/quote

поясняю всем давно не заходил на форум...

1)когда происходил рестарт мы не стали улетать на б сое а просто остались дпсить с расчётом на то что нас тпшнет в город всеравно мы не знали о том что мы зайдём и окажемся в локе

2)на многих сервах во время фарма драконов переносят рестарт т.к. это может внести не большой дисбаланс потому число вошедших после рестарта увеличится если зайдут люди которые просто говоря выспались и решили поиграть

3) все были на равных после рестарта вас впустило в зону,хп у валика было полное,ваш твин зашёл и оказался рядом с нами не так ли? да и что бы нам помешало регрупнутся в городе и зайти вместе с вами к валику? респ был у него 30 минут только вы стояли на верху и там как всем известно зона где не показывает мульт....а кого там и зачем забанили на это я ответа не знаю...... это уже пишите к администрации проэкта.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не с их клана, но помниться когда был в твоем чуть больше месяца назад то под твоим руководством ели доходили до этих драконов,(особенно доставил смех тарас, на котором нас Саны положили, а ты говоришь ресаемся встаем и прицепляемся ко мне, так и проходили вокруг тараса пока Саны его фармили, весело че)))))так что не стоит кричать), радуйся, что к тебе люди с х50 влились)). И ты сейчас радуешься, что они уходят. Что захотелось по фармить драконов без проблем или есть кто составит оппозицию твоему клану(клан SEX если только под собереться ) ? Ведь как и вы говорили раньше что Саны брали количеством(которого вам самим не хватало)в клане у тебя было всего 2 нормальных пака, остальных ты кидал на мясо и пох тебе на них было )). А сейчас Если Саны уходят то у твоего клана по сравнению с др. тоже получается всего лишь зерг)))) И с кем ты фаниться то будешь, так что перед тем как писать что то и ерничать, задумайся, не будь собакой которая всего лишь лает!!

по поводу ерсаемся встаём надо было стянуть клан в 1 точку ок да а не валятся по всей полщади тараса,по поводу кидал на мясо незнаю мне кажется это от пла зависит как он будет управлять,в клане 8-9 кп лидеров которые соберают кп и думаю твой довод как зерг тут не уместно,и я не говорил санам всё уходите я ваще хз чё они распустили клан весело так было.... а по поводу собаки я хз раз ты такой умный создай оппозицию как ты говориш и будет всё нарм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...