Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

Мда..ребят,ну что за детский сад вы тут устроили?? Я все понимаю нравится тролить друг друга...откуда столько злости??? Это игра так то...отдых,развлечение...Зачем столько негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убит пак дестром, фан кончился и пак больше не пришол:D:D:D

Учитывая тот факт то что мы солянкой ходим и без БП( которые постоянно почему то не в онлайне) мы нормально держимся)))

Есть ошибки,не отрицаю,но мы учимся,исправляемся.

И не надо клан выставлять как то! Я понимаю если бы у меня клану лет 5 было и мы так падали. У нас все хорошо получается. И сокланы у меня отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15

Лол) х15 - сервер на 1 мес. Потом все слабовольные овечки потопают за "топами" на новый сервер) Часть все равно вернется сюда, но потеряет месяц развития :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт то что мы солянкой ходим и без БП( которые постоянно почему то не в онлайне) мы нормально держимся)))

Есть ошибки,не отрицаю,но мы учимся,исправляемся.

И не надо клан выставлять как то! Я понимаю если бы у меня клану лет 5 было и мы так падали. У нас все хорошо получается. И сокланы у меня отличные.

Любань я писал не тока про твой клан так то и про Димин тоже:) а насчет сокланов там не все отличные если учесть того нупо биша за которого я те писал

 

да и насчет этого не надо обижаться:) если нас не трогают то и мы не трогаем, просто тогда был случай когда у джони был гном пк и твои три соклана его ковыряли мб минут 5, и потом пришлось заводить дестра ему вот как бы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) х15 - сервер на 1 мес. Потом все слабовольные овечки потопают за "топами" на новый сервер) Часть все равно вернется сюда, но потеряет месяц развития :)

врядли !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i079.radikal.ru_1409_42_96faf26bf3a7.jpg

Сколько у тебя таких картинок на компе?

Сожалею, что у тя словарный запас такой скудный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никого из персов перечисленных выше в игре нету никого! как так!?=)

пиши на ник ThrowerFlop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...