Перейти к публикации
AkaFikus

Лф кп за профы АВ \ ДА онлайн на старте 20++

Рекомендованные сообщения

Здарова всем кто читает ) Звать меня Мартин 25+++ годиков, железо \интернет добротное. Ищу кп за Ав\ДА можно Пал. стаж игры в л2 8 лет. Кп желательно 25++ годиков черный\пошлый юмор приветствуется.( маты это хорошо, но можно и без них. Если есть одуваны\девушки в пачке) Никаких зассаных крабов только истиные воины ! Пт держу если нет форс мажоров. На первых 4-х днях онлайна : 24\7 - реально.

тс\мамба\вт\рк хоть скайп - микро и тд)

доп инфа. предлы. скайп : cz---igrok \ либо лс

 

Всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем кто читает ) Звать меня Мартин 25+++ годиков, железо \интернет добротное. Ищу кп за Ав\ДА стаж игры в л2 8 лет. Кп желательно 25++ годиков черный\пошлый юмор приветствуется.( маты это хорошо, но можно и без них. Если есть одуваны\девушки в пачке) Никаких зассаных крабов только истиные воины ! Пт держу если нет форс мажоров. На первых 4-х днях онлайна : 24\7 - реально.

 

доп инфа. предлы. скайп : cz---igrok \ либо лс

 

Всем добра

ворвался таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвался таки

заяц, знакомый твой? ну ка рекомендации мне дай)

Здарова всем кто читает ) Звать меня Мартин 25+++ годиков, железо \интернет добротное. Ищу кп за Ав\ДА стаж игры в л2 8 лет. Кп желательно 25++ годиков черный\пошлый юмор приветствуется.( маты это хорошо, но можно и без них. Если есть одуваны\девушки в пачке) Никаких зассаных крабов только истиные воины ! Пт держу если нет форс мажоров. На первых 4-х днях онлайна : 24\7 - реально.

 

доп инфа. предлы. скайп : cz---igrok \ либо лс

 

Всем добра

нам тут да в арчер пак нужен, ласт слот) на старте марафоним, потом с 19 до 00(01) по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц, знакомый твой? ну ка рекомендации мне дай)

 

нам тут да в арчер пак нужен, ласт слот) на старте марафоним, потом с 19 до 00(01) по мск

Юляш, да, знакомый, ну как тебе сказать, руки вроде не из одного места, но любит трешить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, да, знакомый, ну как тебе сказать, руки вроде не из одного места, но любит трешить:D

ага, да главное руки, а трешеров у меня пол кп, так что это такое дело =D

 

в общем тс, вот темка - http://forum.averia.ws/threads/v-cp-need.62228/ там контакты пла, но пока он на работе, можешь мне ответить и поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, да главное руки, а трешеров у меня пол кп, так что это такое дело =D

 

в общем тс, вот темка - http://forum.averia.ws/threads/v-cp-need.62228/ там контакты пла, но пока он на работе, можешь мне ответить и поговорим)

донат онли на ПА акк онли мой.как показывает практика в полне хватает . Смысл в строках " играем неделю если нормальный поц ,отдаем акк " а если не нормальный пацан , пинаете нахер и его донат улетает ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ня ^^ яж скучаю )

по ком:cautious::cautious::cautious::cautious::cautious::cautious:

донат онли на ПА акк онли мой.как показывает практика в полне хватает . Смысл в строках " играем неделю если нормальный поц ,отдаем акк " а если не нормальный пацан , пинаете нахер и его донат улетает ?)

логично таки,ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донат онли на ПА акк онли мой.как показывает практика в полне хватает . Смысл в строках " играем неделю если нормальный поц ,отдаем акк " а если не нормальный пацан , пинаете нахер и его донат улетает ?)

как факт обычно закидывают на па на неделю, и если не ок поц он сливается сам))

про донат для да больше ничего и не надо, это остальным петы и тд нужно, ну и плюс на старте соски/профы мб/мелочи какие то

да и у нас есть ДА оказывается, просто вдруг ты лучше него =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как факт обычно закидывают на па на неделю, и если не ок поц он сливается сам))

про донат для да больше ничего и не надо, это остальным петы и тд нужно, ну и плюс на старте соски/профы мб/мелочи какие то

да и у нас есть ДА оказывается, просто вдруг ты лучше него =D

раз есть, думаю вопрос не взлетает ) а лучше или хуже игра покажет.. на словах все пиздатые на деле корвые уебки - всяко бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз есть, думаю вопрос не взлетает ) а лучше или хуже игра покажет.. на словах все пиздатые на деле корвые уебки - всяко бывает

ну поэтому и ищут или по рекомендациям или с мувиками, чтобы было видно) на тебя мне более менее дали, и не одна она, а того я не знаю, его пл нашел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...