Перейти к публикации

Варк или ПП  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Варк или ПП

    • Варк
      43
    • ПП
      18


Рекомендованные сообщения

Основные минусы ПП перед Варком:

1. Бафф ложится не на всю пати

2. Нет масс саммона, что очень удобно

3. Нет баффа Чант протекшен

4. ПОФ в отличии от КОВ не дает прибавку к ХП

Но без КК от ПП никуда!

Вывод - нужны оба: Варк - для баффа, ПП - для КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу хз

взял бы ПП + Ше+ Бд

Пп имеет Кк и всю херь как и Варк , вместо Чопа -КК которое получше, тока вот поф немного хуже Кова, но можно взять Ше*вместо СВСа", есть блесс зе блуд, Клара, СТигма и Ману зальет когда нужно и Пов хп дает, +5% вампа) но не дает Крит Дамага, думаю для простых ударов для Гнома не столь критично) зато Нонстоп и мана будет всегда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу хз

взял бы ПП + Ше+ Бд

Пп имеет Кк и всю херь как и Варк , вместо Чопа -КК которое получше, тока вот поф немного хуже Кова, но можно взять Ше*вместо СВСа", есть блесс зе блуд, Клара, СТигма и Ману зальет когда нужно и Пов хп дает, +5% вампа) но не дает Крит Дамага, думаю для простых ударов для Гнома не столь критично) зато Нонстоп и мана будет всегда .

да ты опасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где наши топ муво-с....ры? :cautious:

не понимаю о чем ты ахххаахха у меня вегас сломался если честно, не могу починить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю о чем ты ахххаахха у меня вегас сломался если честно, не могу починить

зассрааааааанннкааааа а я то думал

можешь все видахи которые не очень долгие, заархивировать и кудато закинуть? я скачаю) тока с оригинал голосами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зассрааааааанннкааааа а я то думал

можешь все видахи которые не очень долгие, заархивировать и кудато закинуть? я скачаю) тока с оригинал голосами

:oops:стыдна жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:стыдна жи

та я не покажу некому xD сам хочу для себя) а если соберусь чтота с этим делать музыку вставлю звуки уберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не покажу некому xD сам хочу для себя) а если соберусь чтота с этим делать музыку вставлю звуки уберу)

я подумаю, хз, этож святое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю, хз, этож святое

эй эй

Силя

ты Дома?) если да то кудато ваткни эти видашки в одном архиве)) потамучто кидатся будет не быстро а пока ниче не делаешь , сделай это xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй эй

Силя

ты Дома?) если да то кудато ваткни эти видашки в одном архиве)) потамучто кидатся будет не быстро а пока ниче не делаешь , сделай это xD

на работе ж е ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...