Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[25.08.2014 22:33:53] Edge: ами у тя лук остался на дефо?

[25.08.2014 22:50:32] Edge: ало

[25.08.2014 23:53:59] happyammy: хватит блять алокать

[25.08.2014 23:54:01] happyammy: как быдло

[25.08.2014 23:54:02] happyammy: ща гляну

[25.08.2014 23:54:19] happyammy: megustah

Fbvfdvsa2

[25.08.2014 23:54:21] happyammy: сам глянь

[25.08.2014 23:54:22] happyammy: клиента нет

[26.08.2014 0:12:34] Edge: кк спасибо щас гляну

[26.08.2014 0:14:14] Edge: я на оли кароч лук возьму

[26.08.2014 0:14:31] Edge: а кстати шмот нужен или забрать можно с сырка?

[26.08.2014 0:27:33] happyammy: хз там анкл просил акк

[26.08.2014 0:40:22] Edge: кто?

[26.08.2014 1:03:20] Edge: ???

[26.08.2014 22:49:18] Edge: чё можно скамить сырка? :D

[26.08.2014 23:18:59] happyammy: crfvm

[26.08.2014 23:19:00] happyammy: skam''

[26.08.2014 23:24:59] Edge: окей пасибо

 

 

квину свою,как оказывается которую пообещал Эдик Камеди - незахуй т.к. они там не присутствовали и по моему велению к ним в пак пошёл Б закен - я продал чисто случайно пару дней назад за копейку и по велению пацана которому очень хотелось за процент - чисто случайно без моей инициативы

Я ВНАТУРЕ ЗАТРЕЙДИЛ НА МИЛЛИОН И ПЕРВЫЙ ВОРПАЛ ЛАЙТ ПРОДАЛ за СТОТЫЩЩ

 

nochance (15:17:52 20/08/2014)

на рпг будет гф и я не особо горю желание идти на гф , многие из пака не пойдут на гф уже точно и те что есть их мало и слабые для гфа , а играть до рпг сейчас на 2-3 сервах по 1-3 недели и уходить в трейд сомнительное развлечение , так что дальше сам смотри

 

На мне не висел клан.Я лишь "контролил драки".На Руне я сотворил чудо - с меня достаточно.Я не знаю кто и что там обещал - ваши личные проблемы с этим человеком "nochance.Я никому ничего не обещал кроме наших соображений как цц с камеди - меня так же кинули - я не виноват и не перед кем отвечать не собираюсь за это.

На счёт то что камеди говорит за спиной - я с него спрошу,разберёмся.До Антоши мне дела никакого нет.

Попытаешься ещё что-то высрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[25.08.2014 22:33:53] Edge: ами у тя лук остался на дефо?

[25.08.2014 22:50:32] Edge: ало

[25.08.2014 23:53:59] happyammy: хватит блять алокать

[25.08.2014 23:54:01] happyammy: как быдло

[25.08.2014 23:54:02] happyammy: ща гляну

[25.08.2014 23:54:19] happyammy: megustah

Fbvfdvsa2

[25.08.2014 23:54:21] happyammy: сам глянь

[25.08.2014 23:54:22] happyammy: клиента нет

[26.08.2014 0:12:34] Edge: кк спасибо щас гляну

[26.08.2014 0:14:14] Edge: я на оли кароч лук возьму

[26.08.2014 0:14:31] Edge: а кстати шмот нужен или забрать можно с сырка?

[26.08.2014 0:27:33] happyammy: хз там анкл просил акк

[26.08.2014 0:40:22] Edge: кто?

[26.08.2014 1:03:20] Edge: ???

[26.08.2014 22:49:18] Edge: чё можно скамить сырка? :D

[26.08.2014 23:18:59] happyammy: crfvm

[26.08.2014 23:19:00] happyammy: skam''

[26.08.2014 23:24:59] Edge: окей пасибо

 

 

квину свою,как оказывается которую пообещал Эдик Камеди - незахуй т.к. они там не присутствовали и по моему велению к ним в пак пошёл Б закен - я продал чисто случайно пару дней назад за копейку и по велению пацана которому очень хотелось за процент - чисто случайно без моей инициативы

Я ВНАТУРЕ ЗАТРЕЙДИЛ НА МИЛЛИОН И ПЕРВЫЙ ВОРПАЛ ЛАЙТ ПРОДАЛ за СТОТЫЩЩ

 

nochance (15:17:52 20/08/2014)

на рпг будет гф и я не особо горю желание идти на гф , многие из пака не пойдут на гф уже точно и те что есть их мало и слабые для гфа , а играть до рпг сейчас на 2-3 сервах по 1-3 недели и уходить в трейд сомнительное развлечение , так что дальше сам смотри

 

На мне не висел клан.Я лишь "контролил драки".На Руне я сотворил чудо - с меня достаточно.Я не знаю кто и что там обещал - ваши личные проблемы с этим человеком "nochance.Я никому ничего не обещал кроме наших соображений как цц с камеди - меня так же кинули - я не виноват и не перед кем отвечать не собираюсь за это.

На счёт то что камеди говорит за спиной - я с него спрошу,разберёмся.До Антоши мне дела никакого нет.

Попытаешься ещё что-то высрать?

другим рассказыывай прохладные истории, если ты оставил на чаре лук и пару шмоточек еще ничего не значит

особенно порадовало когда через 4 часа после осады на канал в вт прыгнул человек без какой-либо приписки (хотя в вт вход с регой онли) и предложил по дешевке закенов, ак и т.д.

окей по поводу трейда ты мб и отмазался, хотя я все еще не верю, но то, что тебя хуесосило половина своих же сокланов, посылая накуй посреди осады на астерикос, а так-же о тебе неочень хорошего мнения собственное цц говорит о многом.

п.с.: пацанам наобещал ты лично многое, ноучанс желанием КЛить не горел, об этом говорили люди которые вкурсе что да как происходит в вашей пати. и они же крыли тебя хуями, т.к. собирать пацанов обещая им горы была твоя инициатива, в результате чего ты и обосрался.

п.с.: я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор паков в клан ,желательно сетапы через ДА.У вас обязательно должен быть четко установленный прайм минимум 6 часов и костяк ХОТЯ БЫ костяк от 5.

skype : megusta.hable

slish lisii, go draca na strime na nojah s moim rabom, pobedish - vozmy tebya pod svoi tag 7Limages_vfl_ru_ii_1409937455_56da8f03_6243504_jpg__.jpg , bydem nagibat' server 4lenodevok.

p/s prodam gradza, normal'nii ment pod bytiratom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты подтвердил что ты просто дефолт.

Какая мне разница кто там на крысу что-то кого-то посылал ? Или ты про пацанов в дк сетах которых я гнобил в глобал т.к. уже не выдерживал ?Когда им говоришь раш,а у них реакция через минуту ? Или те к которым я зашёл на канал и они ВСЕ молчали ,а отвечать могли только в чатик в игре?

Мне так же противно с ситуации с дефо.С Администрации и онлайна в 700 человек.

Если кто то зашёл продавать ак закенов - значит это жалкая душонка товарища Ноченса,мне по сути побоку.

На счёт камеди - скорее всего это обида за обещания,потому-что я в очередной раз поверил Эдику Ноченсу и во второй раз этот человек сливается перед РПГ,когда я - внушил камеди что мы будем давить.Ну мы бы и давили ,если бы это чмо не слилось.

Не говори глупостей,не веди себя как дитя если решил клеветать в мою сторону и хватит повторятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, пахнет фэйлом, поздно одумался

Отрашивай волосы и снова стригись за 100$

пиздуй хейти где-то там,фанбойчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздуй хейти где-то там,фанбойчик.

у тебя нет фанбоев, есть пацанчики которые смотрят какой ты аутист и кидают тебе бабло из жалости на дошерак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другим рассказыывай прохладные истории, если ты оставил на чаре лук и пару шмоточек еще ничего не значит

особенно порадовало когда через 4 часа после осады на канал в вт прыгнул человек без какой-либо приписки (хотя в вт вход с регой онли) и предложил по дешевке закенов, ак и т.д.

окей по поводу трейда ты мб и отмазался, хотя я все еще не верю, но то, что тебя хуесосило половина своих же сокланов, посылая накуй посреди осады на астерикос, а так-же о тебе неочень хорошего мнения собственное цц говорит о многом.

п.с.: пацанам наобещал ты лично многое, ноучанс желанием КЛить не горел, об этом говорили люди которые вкурсе что да как происходит в вашей пати. и они же крыли тебя хуями, т.к. собирать пацанов обещая им горы была твоя инициатива, в результате чего ты и обосрался.

п.с.: я спать.

ПРОСТИТЕ ЧТО БЛЯТЬ ? АХАХАХАХА,я ни с одним ПЛом даже не общался.Я НАОБЕЩАЛ.Ой блять,ясно.Ты из тех пацанов которые верят слухам и преувеличениям.Самое забавное в этом дискассе то что я до сих пор не знаю кто ты такой.Но ты продолжай пытаться насрать мне,это так достойно а главное эффективно!

А ещё знаешь что,давай забьёмся что ты НИЧЕГО не знаешь,даже не представляешь что творилось с КЛством и откуда все эти инициативы ? Только на бабки забьёмся,зачем мне спорить с "испорченным телефоном"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет фанбоев, есть пацанчики которые смотрят какой ты аутист и кидают тебе бабло из жалости на дошерак

Ты подсознательно мой фанбойчик.Используешь мои фразки,смотришь мой стримчик,обсуждаешь меня на форуме,на что я натыкаюсь чисто случайно.

Зачем ты так себя ведёшь ? Это самоотторжение называется.И ты кстати один из первых побежишь смотреть стримчик,клован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подсознательно мой фанбойчик.Используешь мои фразки,смотришь мой стримчик,обсуждаешь меня на форуме,на что я натыкаюсь чисто случайно.

Зачем ты так себя ведёшь ? Это самоотторжение называется.И ты кстати один из первых побежишь смотреть стримчик,клован.

аутист это не твой словарный запас - это твоя жизненная позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист это не твой словарный запас - это твоя жизненная позиция

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Насколько знаю я - люди "косящие" под таких как ты - не позволят себе использовать это слово как оскорбление или в форме как это сделал ты.

В итоге ты пидарас и клоун.Хочешь вести себя так - пожалуйста.На меня не стоит распространять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист это не твой словарный запас - это твоя жизненная позиция

Не,я понял,это просто сказывается ПТУ образование.Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я понял,это просто сказывается ПТУ образование.Забей.

и это мне говорит латентный гомосек

папка научил гавномесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это мне говорит латентный гомосек

папка научил гавномесить?

подгорел на изи

беги рассказывать как я тебя обидел и прохладные истории с собой захвати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...