Перейти к публикации
Mussolini88

Топ сорк сервера

Рекомендованные сообщения

Топ сорк сервера все знаю идет суда ищу хорошый клан для соло игроков и чтобы клан скиллы был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кривой, мышкой клацает таргет, в толпу на флеш не заходит, в ассист не бьет и баф просто удали его и не показывай никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь кривота я пати выношу соло и пвп. Топ в пати всегда моя тактика пвп непредсказуемая чем я опасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь кривота я пати выношу соло и пвп. Топ в пати всегда моя тактика пвп непредсказуемая чем я опасен

еще один фанат мертвого ????

что то тут все больше и больше уродов там валика рекламят тут пытаются походить на мертвого фан клуб соберете ::?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь кривота я пати выношу соло и пвп. Топ в пати всегда моя тактика пвп непредсказуемая чем я опасен

да блесс сое всегда нежданчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирно, опасно. Мне даже представить страшно как будет гореть, если этот чувак меня прижгёт :eek:

а ты кто такой ноу нейм пришел пофлудить

 

 

предлагаю поапать парню тему всеравно делать нехуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто такой ноу нейм пришел пофлудить

 

 

предлагаю поапать парню тему всеравно делать нехуй

Это ты тут олдфаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...