Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MLerua

лф Варк'а 78+ ПА пт 20-01 (в выходные нон стоп)

Рекомендованные сообщения

Светлой осени, кто читает эту тему, желаю вам найти тот состав который вы ищите. Приятной игры. А теперь ближе к делу:

screenshot.ru_5eca43279bc0a3ac9223c7ec90a70ecd.png

 

В данный момент ведется набор в основной пак. Кто нужен:

1. ВАРК (БЕЗ АФК с ПА и НЕ МОЛЧУН и НЕ нытик) знающий умеющий ответственный

 

Cкайп: Alk0tik (через ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нужен то? много букв, инфы мало.

 

-ВАРК и БИШ - серьезные требования, пока их не найду, не вижу смысла искать остальных. Ибо все хотят играть на ДД классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ВАРК и БИШ - серьезные требования, пока их не найду, не вижу смысла искать остальных. Ибо все хотят играть на ДД классах.

молодец так держать

только вот все равно трудно будет найти в солянку )))) еслиб не хватало 1 или 2 мб нашел бы ))))

в любом случаи удачи и не забывайте что все паки были солянками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец так держать

только вот все равно трудно будет найти в солянку )))) еслиб не хватало 1 или 2 мб нашел бы ))))

в любом случаи удачи и не забывайте что все паки были солянками

5 лет играли костяком, распустил своих. Ща решил собрать новый состав. Спасибо на добром слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал мне в пм. С удовольствием сел бы за НОЖА ДЕСТРА или ШК. Бронирую любой данный слот. Пока на работе не могу добавить в скайпе, вечером обязательно с тобой свяжусь. И еще, напиши пожалуйста в пм что инфа дошла до туда, до куда нужно.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери его пусть будет талисманом

Лидер цц просто очень хочет уйти от своих обязанностей :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал мне в пм. С удовольствием сел бы за НОЖА ДЕСТРА или ШК. Бронирую любой данный слот. Пока на работе не могу добавить в скайпе, вечером обязательно с тобой свяжусь. И еще, напиши пожалуйста в пм что инфа дошла до туда, до куда нужно.:-)

Ок, сообщение прочел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...