Перейти к публикации
MLerua

лф Варк'а 78+ ПА пт 20-01 (в выходные нон стоп)

Рекомендованные сообщения

Блин, чето я и под 50% критериев не подхожу:cry:

подходить не над уже наверн, уже и пп и котов и ВЛов и споилов понаходили) можешь просто порадоваться за нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходить не над уже наверн, уже и пп и котов и ВЛов и споилов понаходили) можешь просто порадоваться за нас)
Да я так, к слову, во-первых шк у вас и так нашелся сразу, во-вторых я не играю в л2, исключение - если увижу что-нить совсем занятное, вроде твоего пака, и туда позовут:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так, к слову, во-первых шк у вас и так нашелся сразу, во-вторых я не играю в л2, исключение - если увижу что-нить совсем занятное, вроде твоего пака, и туда позовут:D

это мой пак тоже, го за вла ко мне ахаххах

ап моим зайкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой пак тоже, го за вла ко мне ахаххах

ап моим зайкам

Никогда не играл влом, что делать?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл влом, что делать?)

Так, что вы тут в моей теме не ко мне набираетесь) вон, иди в тему моей жены [spoiler=Carrying Death]http://forum.averia.ws/threads/carrying-death.60233/page-116#post-949748

и там о ВЛах грите) ну отпугивайте мне тут крафтеров и спойлеров с котами и с ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там о ВЛах грите) ну отпугивайте мне тут крафтеров и спойлеров с котами и с ПП

это и моя тема

Никогда не играл влом, что делать?)

станить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...