Перейти к публикации
MLerua

лф Варк'а 78+ ПА пт 20-01 (в выходные нон стоп)

Рекомендованные сообщения

остались СПОИЛ И КРАФТ! с диким желанием, с норм онлайном и т д) (таких не существует) o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались СПОИЛ И КРАФТ! с диким желанием, с норм онлайном и т д) (таких не существует) o_O

брехняяяя

s00.yaplakal.com_pics_pics_original_6_5_1_1775156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, возьму данную градацию себе) изменю чуть названия рангов)

у меня так на х55 было устроено в пачке , пользуйся не жаль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы больше времени, да часовой пояс подходящий, то очень бы хотел к вам в пак или хотя бы 10++ мембером. Не знаю как у других, но у меня свой пунктик по знанию русского языка и правописанию. Удачи в поисках и в игре, у вас все получится, я уверен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы больше времени, да часовой пояс подходящий, то очень бы хотел к вам в пак или хотя бы 10++ мембером. Не знаю как у других, но у меня свой пунктик по знанию русского языка и правописанию. Удачи в поисках и в игре, у вас все получится, я уверен ;)

отпиши в скап Alk0tik, поговорим, можем найти решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиши в скап Alk0tik, поговорим, можем найти решение

Не хотелось бы навязываться в пак с жесткой игрой, так что навряд ли что-то выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир\дестр(друган хочет)+я за ЛЮБОГО НОЖА(АВ предпочтительнее) готовы по играть с вами опыт игры с первого кадмуса.

очень 8+ лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир\дестр(друган хочет)+я за ЛЮБОГО НОЖА(АВ предпочтительнее) готовы по играть с вами опыт игры с первого кадмуса.

очень 8+ лет

все перечисленное не актуально для нас. как можно вычитать выше, нужны КРАФТ и СПОИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется дуо гномов для работы под прикрытием) терпение, крепкие нервы и работа в нестандартных ситуациях, вот чем должен обладать каждый из кандидатов)

cs9585.vk.me_u91860338_a_00833e7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...