Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам играл в таком...

Не, я нет, х7 был моим первым лоу рейтом и сам играли сами по себе в своем клане с обычным составом в 2 бп и ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотел сделать Ав Берс сб Ше Биш Биш Овер/Варк Свс Бд но потом подумал что с тако кп играть только через цц))) а с цц у меня что то парняга молчит(

для цц надо ДД, а не берсов без прайда ав и гладов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотел сделать Ав Берс сб Ше Биш Биш Овер/Варк Свс Бд но потом подумал что с тако кп играть только через цц))) а с цц у меня что то парняга молчит(

скайп норм напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для цц надо ДД, а не берсов без прайда ав и гладов)

так поэтому я и собрал то что именно щас потому что без цц а так бы было по другому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам убивал таких xD

ну хз на том сервер где мы играли нас не кто не выносил в гвг, вон ломка бегал от гвг и мася... и ломка вообще просрал нам там 9ккк в гвг говнюк до сих пор не отдал... серв был х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так поэтому я и собрал то что именно щас потому что без цц а так бы было по другому))

ну хотя бы 10 го биша, не знаю даже. либо качайте сабы бишей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз на том сервер где мы играли нас не кто не выносил в гвг, вон ломка бегал от гвг и мася... и ломка вообще просрал нам там 9ккк в гвг говнюк до сих пор не отдал... серв был х10

О чем ты,ломка по моему гвг всем просрал кроме тех кто с форума пачки собирал..:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз на том сервер где мы играли нас не кто не выносил в гвг, вон ломка бегал от гвг и мася... и ломка вообще просрал нам там 9ккк в гвг говнюк до сих пор не отдал... серв был х10

вертуху ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты,ломка по моему гвг всем просрал кроме тех кто с форума пачки собирал..:confused:

я про 4 года назад, тогда он был в рунавеях, и там были все флаги, ну и хиро в паке а мы на сервере 2 недели с пушками 150 Ы хроники фрея :) да и потом там пачек не было норм :( ну кроме ББПЕ клана там были пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про 4 года назад, тогда он был в рунавеях, и там были все флаги, ну и хиро в паке а мы на сервере 2 недели с пушками 150 Ы хроники фрея :) да и потом там пачек не было норм :( ну кроме ББПЕ клана там были пару

:eek::eek::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы 10 го биша, не знаю даже. либо качайте сабы бишей.

Однако задизмаралил ты меня на счет второго биша,надо с пачкой поговорить :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако задизмаралил ты меня на счет второго биша,надо с пачкой поговорить :cautious:

я такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...