Перейти к публикации
PhillipxFry

Чем вам нравится ваш класс?

Рекомендованные сообщения

Пролистывая тему, о поиске кп я заметил, что очень много людей ищут кп за ЕЕ/СЕ. И задумаюся, что именно их привлекает в этиих классах, потом я "копнул глубже" и подумал: "А чем же вам нравится Ваш класс", чем он лучше других, и почему вы играете именно за него.

 

Скандалы интриги расследования приветствуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистывая тему, о поиске кп я заметил, что очень много людей ищут кп за ЕЕ/СЕ. И задумаюся, что именно их привлекает в этиих классах, потом я "копнул глубже" и подумал: "А чем же вам нравится Ваш класс", чем он лучше других, и почему вы играете именно за него.

 

Скандалы интриги расследования приветствуются)

ну 70-80% из этих ИЩУЩИХ ТИПОВ, просто рандомные рачки которые думают "Ага, сяду за лейку, меня оденут" и по факту ребята не хотят играть просто ищут легкой игры

потом фэйляться и щлюхаются по пакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 70-80% из этих ИЩУЩИХ ТИПОВ, просто рандомные рачки которые думают "Ага, сяду за лейку, меня оденут" и по факту ребята не хотят играть и ищют легкой игры

потом фэйляться и щлюхаються по пакам

Ну собственно вот и ответ, но там не 70, а 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 70-80% из этих ИЩУЩИХ ТИПОВ, просто рандомные рачки которые думают "Ага, сяду за лейку, меня оденут" и по факту ребята не хотят играть и ищют легкой игры

потом фэйляться и щлюхаються по пакам

 

Игра ЕЕшкой не самая легкая. Тем более если ждать, что тебя Кп оденет) Но вопрос был не только о маналейках, а вообще о всех классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех курочек девочек и светлоухих :) а лейка мне нравится тем, что она может сама себя впринципе "содержать" и помогает другим, а еще оли хорошо фармит. ею приятно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра ЕЕшкой не самая легкая. Тем более если ждать, что тебя Кп оденет) Но вопрос был не только о маналейках, а вообще о всех классах.

ты сделал акцент на том что много Леек пачек ищут

По теме классов :

Все профессии важны, все профессии нужны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делел акцента на ЕЕ\СЕ, я сказал, что просмотр тем меня заставил задуматься, почему люди выбирают данный класс. И судя по тому же рекрутингу, очень много народу, больше половины, хотят играть именно за сапорта, а не за ДД.

 

Просто тут, как и на кучи других серверов, очень много ЕЕ/се/бишей. Если последних с 1го прайма отсеивают за неадекватность, то с с 1-2 сложнее)

 

Вот я и предложил тему, чтобы народ скаал свое мнение: что им нравится именно в ихнем классе! Будь то ЕЕ, СЕ , ПП, тир и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится свс, потому что это был мой первый чар в л2, с ним связано много бреда и всякие приколы нубские и у него светлые длинные ушки, пп интересно играть и баффать мне людей тоже нравится, суммонеры все интересные чары для соло игры. (но фс не перевариваю - от этого чертилы у меня глаз дергается как увижу)

И саппорты рулят в конце концов, дд мне не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, что признаний от всяких хавков мы не дождемся!)) Ну стрельнул ну попал ну убил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...