Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет , играл тут на х55 мб кто то видел PRO100BISHOP ) и вот я вернулся но теперь уже ищу МАГ кп , и так я готов играть в кп за EE/SHE/BP(можно залив)/TK/Necr/Sorc/MM , онлайн у меня хороший можно сказать 24/7 , знаю все нужные квесты , донат небольшой могу донить на ПА/руны/пета , учусь быстро) от кп жду нормальный таг , чтоб знали как быстро прокачатся тоесть уже с планом прокачки с адекватными людьми и ПЛом , хотяб костяк от 7+ и и конечно 10е мемберы ) по всем вопросам пишите либо на форуме либо в скайпе Muracan777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , играл тут на х55 мб кто то видел PRO100BISHOP ) и вот я вернулся но теперь уже ищу кп , и так я готов играть в кп за EE/SHE/BP/GLAD/TK/Necr/Sorc/MM , онлайн у меня хороший можно сказать 24/7 , знание хроники где то на 49% ) квесты не люблю , ищу такой КП который и нормально фармит и нормально пвпшится тоесть не пак мободрочеров , с меня ПА + онлайн много на старте а так посмотрим ) хочу чтоб кп ходил на все епики и был нормальный таг не мудаков которые агрятся , по всем вопросам пишите сюда в лс или же в скайп muracan777

в скайп заглядываеш когда нибудь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет посмотрит вдруг что то подойдет http://forum.averia.ws/threads/4k-team.62650/

мне по душе маг кп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...