Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рассказал бы я тут каждому за жизнь, но палец болеть будет на телефоне печатать, даже обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал бы я тут каждому за жизнь, но палец болеть будет на телефоне печатать, даже обидно...

zahodi v mumble brat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю высеры в виде таких тем, я уже открыл ее, когда в топике было написано закрыто, но по коментам я понял всю толстоту тролинга от удмурта. 12 есть правда в словах, но есть и не особо правильные посты, коди тоже пытается что то доказать, но оно бессмысленно, так как написан бред, та и вообще вы заставляете мой палец потеть, нищета поганая, загораюсь от ваших постов, они смешны. Зашел бы в скайп раз**бал бы вас. По факту за жизнь вашу обьяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищие обиженые, анскильные уебаны вылезли на форум :D

всегда веселили меня, продолжайте, не долго вам остался, на рпг таких как вы не видно и не слышно, увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот месячный пацан пиздит тебя как хочет

такой смешной....я хз....понтов много, толка мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, я проснулся

5к доната нужны чтобы дать их секатозу за фарм олимпа на дагерах и оплату моей путевки в какую-нибудь жаркую страну когда мне надоест

на свое мыло я регаю только дагеров, так как они будут хиро, все остальные в паке так для массовки.

кто такой секатоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про тебя типа тож невидно и неслышно будет на рпг как ни крути

если со времен прошлых рпг что-то изменилось, то явно не в ту сторону, чтобы меня не стало видно.

так что ты клоунец, можешь не высерать здесь ничего, кто ты вообще? я скажу кто - сын собаки и пидорас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если со времен прошлых рпг что-то изменилось, то явно не в ту сторону, чтобы меня не стало видно.

так что ты клоунец, можешь не высерать здесь ничего, кто ты вообще? я скажу кто - сын собаки и пидорас.

ми варвались в 20 тел с праймом 20 часов в день,сделали сетики,пофанались,у енеми появились 900 мараи,мы отсосали все возможные пвп и слились.Да ты прав со времён прошлых рпг у тебя ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...