Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да, как обычно пизжу бомжету вроде тебя на форумах и в игре, а все на что ты способен это продолжать свое нытье xD 900 марай сетики ихихих.

только вот где мы отсосали ты даже сказать не сможешь, поэтому ты не только терпила, ты еще и пиздабол, с пиздаболами у меня разговор прост, точнее его вообще нету, такие твари не достойны внимания. так что обтекай. отродье ебаное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, как обычно пизжу бомжету вроде тебя на форумах и в игре, а все на что ты способен это продолжать свое нытье xD 900 марай сетики ихихих.

только вот где мы отсосали ты даже сказать не сможешь, поэтому ты не только терпила, ты еще и пиздабол, с пиздаболами у меня разговор прост, точнее его вообще нету, такие твари не достойны внимания. так что обтекай. отродье ебаное.

и в чём я пиздабол?) просто в 2014 мало кто уже готов и имеет желание тратить на л2 больше 4-6 часов в день,а так прошлый рпг показал,порулили пока все в дк,попадали пару дней в соа после появления 900 сетов и венера пух у серва,гордо ушли типа делать на серве нечего,мы устали итд.

Ну а так да на старте тащат жопочасы а не руки ето не спорю и вы даж порулити недолго на след рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1stklas нагибает

конкретно эта кп ВАРА выиграла от силы 30% пвп у кп морфея-1сткласса притом кто кп последних месяц на сервере не играла из-за проблем с онлайном востсава и регрупом пака, а когда они догнали в эквипе так вообще свалили, понимая, что доминирование закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забирает 3 хиро-ножей на всех серверах, где играет.

ясно, жаль не видел ни на рпг, ни на других норм сервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у меня в паке ты был арбой ммом и свсом что очевидного?

ты кто? ммом я был один раз на дивенайре у безымяного, и то стал играть на готовом хиро чаре когда его хозяин перестал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...