Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

итак, я проснулся

5к доната нужны чтобы дать их секатозу за фарм олимпа на дагерах и оплату моей путевки в какую-нибудь жаркую страну когда мне надоест

на свое мыло я регаю только дагеров, так как они будут хиро, все остальные в паке так для массовки.

=)) еще одни хиро))

я лучше на ла2 забью чем в мили пак ублюдков играть пойду

хз мне лучше за физов поиграть чем за однотипных магов за которых все играют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне лучше за физов поиграть чем за однотипных магов за которых все играют))

 

вопрос не в профах пака, а в ублюдках которые в нем играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуй будешь?

а ты оказывается из этих...тогда разговаривать с тобой не о чем...опущен и отпущен..пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ПЛ заракует...кто то чара нового качать будет?

ПыСы...Раз такая тема соберу пак...нужны БХ,БД,СВС,ВК,ПП,ЕЕ,3 некра...мыло моё, чара отдам через 2 недели...или не отдам...в принципе через 2 недели у меня будут выкачаны все сапорты...зачем их кому то отдавать...оливидерчи и всё...ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

после оливидерчи не смогла серьезно ответить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты оказывается из этих...тогда разговаривать с тобой не о чем...опущен и отпущен..пака

ты даун даже не понимаешь, почему ПЛы регают все МА на свое мыло

о чем с тобой разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОДИ ПАТИ ЛИДЕР :DDDDDDDDDDD

 

ща отвечу дауну одному, не удержался

А если ПЛ заракует...кто то чара нового качать будет?

ПыСы...Раз такая тема соберу пак...нужны БХ,БД,СВС,ВК,ПП,ЕЕ,3 некра...мыло моё, чара отдам через 2 недели...или не отдам...в принципе через 2 недели у меня будут выкачаны все сапорты...зачем их кому то отдавать...оливидерчи и всё...ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

ты тупой дебил, это нормальная практика в среднем и высшем сословии л2 комьюнити, у всех ПЛов в сильных паках есть имя и репутация, и они кидать не будут, а лишатся чара, потому что форумный даун не захочет играть - это провал для пати.

это среди вас, соло бомжей/лоускилл уродов, люди кидают на ИК щиты, 61х твинков на закена и не дают друг другу пароли, а у нормальных людей на чаров заходят по 10+ людей, и никто ничего не скамит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди вас, соло бомжей/лоускилл уродов,

бла бла бла...подгорело?Можешь выдохнуть...как шавки дворовые принимаете всё всерьез и гавкаете в разные стороны всякую херню...иди туда же кароч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше на ла2 забью чем в мили пак ублюдков играть пойду

такой клоун хз....одномесячный пацан.......а ублюдка в зеркале увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...