Перейти к публикации
Opithis

ищу знакомых поиграть совместно

Рекомендованные сообщения

Может кто-то меня знает или узнает по скайпу pirateman190 отпишите суда, соберем пачечку побегаем в кланчик вступим.

Хочу тут остальтся на подольше, поэтому ищу именно знакомых и друзей, которые не сфейлятся и не свалят на другой сервак

 

всем лучи света и добра encrypted_tbn3_gstatic_com_images_d39b0f3d544209339723508684249a0b._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то меня знает или узнает по скайпу pirateman190 отпишите суда, соберем пачечку побегаем в кланчик вступим.

Хочу тут остальтся на подольше, поэтому ищу именно знакомых и друзей, которые не сфейлятся и не свалят на другой сервак

 

всем лучи света и добра encrypted_tbn3_gstatic_com_images_d39b0f3d544209339723508684249a0b._.jpg

на прайма ни профы не фига зачем пришел на форум найти знакомых??? иди в "друг вокруг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прайма ни профы не фига зачем пришел на форум найти знакомых??? иди в "друг вокруг"

твой что ли форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой что ли форум?

дед сад и все равно не исправил я тебе сотую поставь прайм профы за которые сядешь может кто и позовет тебя

а так кому ты нужен некто не помнит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прайма ни профы не фига зачем пришел на форум найти знакомых??? иди в "друг вокруг"

сайт ищу тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...