Перейти к публикации
Beatriss

Ну ребят, ну подскажите Т_Т

Рекомендованные сообщения

И еще подскажите плз, раз уж такая тема :) Итем пропадает после захода к фринте? Или он навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите плз, раз уж такая тема :) Итем пропадает после захода к фринте? Или он навсегда?

после того как вы собрали 4 кубка, становится доступным еще один квест. Который вы должны будете делать перед каждым заходом на фринту. Квест поговорить с НПС, убить десяток Антилоп в ВоА и опять поговорить с НПС=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как вы собрали 4 кубка, становится доступным еще один квест. Который вы должны будете делать перед каждым заходом на фринту. Квест поговорить с НПС, убить десяток Антилоп в ВоА и опять поговорить с НПС=)

Спасибо за инфу :), а то я бы опять голову ломала :/ Сейчас главное попробовать в гробницы все попасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть люди которые фармят)

Так ворпал шмотки сейчас ничего не стоят, тем более уж веспер пушки. За заход поди 2-3ккк можно накрабить... Быстрее в ЛоА или СоА том-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ворпал шмотки сейчас ничего не стоят, тем более уж веспер пушки. За заход поди 2-3ккк можно накрабить... Быстрее в ЛоА или СоА том-же.

Нууу, может быть) Но я же забыла сказать, что я люблю фармить фармить и еще раз фармить ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, может быть) Но я же забыла сказать, что я люблю фармить фармить и еще раз фармить ;))

краб:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкала в 55 по своему времени, т.е. времени по телевизору. Сейчас уже 57 и не пускает :/ Бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!11 Я разобралась! Вобщем заход не в 55 минут по часам, лично по моим часам получается в 02/03 минуты(2 раза по такому времени зашла). Часы с телика настроила. Так что всем спс за ответы, мб темка кому то пригодиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!11 Я разобралась! Вобщем заход не в 55 минут по часам, лично по моим часам получается в 02/03 минуты(2 раза по такому времени зашла). Часы с телика настроила. Так что всем спс за ответы, мб темка кому то пригодиться ;)

Как же все сложно у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все сложно у тебя :)

Я вчера пол дня и сегодня столько же не могла пройти гробницы, так что все ок:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она еще даже до входа на фринту не добралась=)

Таки да, осталось в еще 1 гробницу попасть и тот кв на 10 мобов, и все:sneaky:. Я вчера всем кого видела у фринты пм засир**ла на счет кв, а оказалось это по моему времени заходить нужно =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!11 Я разобралась! Вобщем заход не в 55 минут по часам, лично по моим часам получается в 02/03 минуты(2 раза по такому времени зашла). Часы с телика настроила. Так что всем спс за ответы, мб темка кому то пригодиться ;)

Скок кубков то уже?

Там, кстати, в одной комнате есть глюк. Я не знаю мб починили уже. Но если вдруг в предпоследней или в последней комнате с мобами не появится сундук. Не переживай. Это фэйл. делай релог, жди отката, и пробуй опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пол дня и сегодня столько же не могла пройти гробницы, так что все ок:thumbsup:

На старте я пытался пройти гробницы 4 дня. Ну там конкуренция жесть была просто=) Пак на пак воевали за заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пол дня и сегодня столько же не могла пройти гробницы, так что все ок:thumbsup:

Главное что все получилось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...