Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Маммон

Полезная тема: "Как начать с девушкой"

Рекомендованные сообщения

Я так твою маму склеил

Приглуши звук и выставь всех из комнаты. :3 Затем ознакомься с видео.

https://www.youtube.com/watch?v=id=_ogbWJxbC5g;t=45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Сегодня я вам расскажу как же всё-таки получить внимание девушки.

 

Идёшь мимо понравившейся особи, насвистывая незатейливую мелодию.

Своё лицо поверни чуть в сторону от потенциальной счастливицы, будто не обращаешь на неё внимания.

В момент, когда вы с нею поравняетесь, невзначай выставь свою ногу по пути траектории её движения.

Когда самочка споткнётся и упадёт, не мешкай и набрасывайся на неё с объятьями сверху и проводи с ней процесс совокупления, пока она ошеломлена твоей экзальтацией.

 

Тут следует дополнить мой гайд некоторыми нюансами.

1) Проследи, чтобы самочка была без спутника, иначе тебя самого могут отсовокупить в непотребные места.

2) Не менее важно и то, чтобы самочка была слабее тебя физически. В противном случае она сама тобой овладеет и тебе придётся с ней жить всю жизнь, пока твоя смерть не разлучит вас.

3) Не забывай при предварительном сканировании объекта совокупления проверять его вторичные половые признаки. Иначе ты можешь попасть в ситуацию второй половины первого пункта.

деда ты кп нашел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деда ты кп нашел?)

Почти!.. Только Тс-с-с! Не вспугни удачу...

[spoiler=Секрет!]Вот тут подал заявку: http://forum.averia.ws/threads/Мини-Кп-девуль.62842/page-10#post-954646 ;)

Я без пяти минут уже у них. Они уже почти купились на мой запрос от лица самочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти!.. Только Тс-с-с! Не вспугни удачу...

[spoiler=Секрет!]Вот тут подал заявку: http://forum.averia.ws/threads/Мини-Кп-девуль.62842/page-10#post-954646 ;)

Я без пяти минут уже у них. Они уже почти купились на мой запрос от лица самочки.

если все таки удача будет не на твоей стороне скайп alk0tik - самочки тож есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Сегодня я вам расскажу как же всё-таки получить внимание девушки.

 

Идёшь мимо понравившейся особи, насвистывая незатейливую мелодию.

Своё лицо поверни чуть в сторону от потенциальной счастливицы, будто не обращаешь на неё внимания.

В момент, когда вы с нею поравняетесь, невзначай выставь свою ногу по пути траектории её движения.

Когда самочка споткнётся и упадёт, не мешкай и набрасывайся на неё с объятьями сверху и проводи с ней процесс совокупления, пока она ошеломлена твоей экзальтацией.

 

Тут следует дополнить мой гайд некоторыми нюансами.

1) Проследи, чтобы самочка была без спутника, иначе тебя самого могут отсовокупить в непотребные места.

2) Не менее важно и то, чтобы самочка была слабее тебя физически. В противном случае она сама тобой овладеет и тебе придётся с ней жить всю жизнь, пока твоя смерть не разлучит вас.

3) Не забывай при предварительном сканировании объекта совокупления проверять его вторичные половые признаки. Иначе ты можешь попасть в ситуацию второй половины первого пункта.

 

[spoiler=Правила в картинках]

enter.clan.su_x_averia_love1.jpg

enter.clan.su_x_averia_love2.jpg

enter.clan.su_x_averia_love3.jpg

enter.clan.su_x_averia_love4.jpg

 

ахахаххахаха Серж Гореликов теперь и в Ла2? ахаххахахаха

Гайд гварит хахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти!.. Только Тс-с-с! Не вспугни удачу...

[spoiler=Секрет!]Вот тут подал заявку: http://forum.averia.ws/threads/Мини-Кп-девуль.62842/page-10#post-954646 ;)

Я без пяти минут уже у них. Они уже почти купились на мой запрос от лица самочки.

Пхаахахх бант аааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама тема немного бредова но спойлер вконце убил ахахахах))

Лайкнул за Спойлер:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все таки удача будет не на твоей стороне скайп alk0tik - самочки тож есть)

и сколько их в кп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...