Перейти к публикации
iLeG1oN

Отключение света на Незалежний??

Рекомендованные сообщения

Никто ни чему не радуется лол. Я может быть открою для вас секрет но 90% населению России глубоко безразлично что творится в Украине , своих проблем хватает, остальные 10% это школьники в возрасте от 12 до 16 и заинтересованные лица. Мы не боготворим Путина. Больше половины Россиян не патриоты и не гордятся своей страной.

Это всё политика и СМИ.

То как рассуждаете Вы сегодня уже результат,ибо в марте-апреле 90% увидели в украинцах фашистов,в тех с кем полгода назад делили дроп,брали на кач мульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты там говоришь,? Заечка моя

 

P.S: Иди учи "схему эл. сетей Украины"...

Не буду все цитировать :-) Мне хватает и своих.

Но, наверное, вы и в состоянии распределительных сетей на 100% уверены? :-) было достаточно много 'расшарено' в том числе и по ним. И состояние их признано ... нехорошим. Я не говорю о сетях высоко напряжения под выдачу в ЕС.

 

И да. Достаточно ГЭС и АЭС и выдаваемая ими мощность - не лучший показатель.

P.s. сравнение потребления мощности и выдачи с учетом состояния распредсетей еще не видела, но было бы интересно. Хотя 99% это будет закрытый документ (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,часть Украины получает электроэнергию из России,и да,из-за войны уголь не добывают.Вам от этого хорошо стало?А еще много людей погибает,хохлов-укропов для Вас-тоже радует?Украинцы стали беднее-хорошая для Вас новость?Что ж,у Вас есть повод быть счастливее.И повод забыть о том,в каком гавнище живет половина России.

Не стоит забывать что Крымваш потребляет электроэнергию тоже,и воду и Газнаш,и все это идет из Украины.

Радуйтесь чужим бедам.И больше у Вас не будет Беслана,не будут взрывать метро,аэропорты,а чиновники-олигархи раздадут свои миллиарды детям.

Никто ничьей беде тут, извини, не радуется. Не надо мне тут приписывать такие 'подвиги'.

 

Но про ‘наш газ' улыбнулась :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не горит. Это ты слюнями брызжешь .

 

Нда, сочувствую тебе братюня, если ты делаешь такие рассуждения исходя из моего поста.

 

Значит ты узколобый. Я просто не люблю людей, которые не зная достоверной инфы, пытаются что-либо кому-либо доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду все цитировать :-) Мне хватает и своих.

Но, наверное, вы и в состоянии распределительных сетей на 100% уверены? :-) было достаточно много отчетов 'расшарено' в том числе и по ним. И состояние их признано ... нехорошим. Я не говорю о сетях высоко напряжения под выдачу в ЕС.

 

Ну хорошим или нехорошим, это другой вопрос. Суть в том, что они есть. И пока что обеспечивают в полном обьем. А что будет дальше, то будет дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то пишите, если и будут отключать то только в Крыму, это конечно плохо ибо я с Ялты, но что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошим или нехорошим, это другой вопрос. Суть в том, что они есть. И пока что обеспечивают в полном обьем. А что будет дальше, то будет дальше :)

Прости, пост правила :-) Думаю, скучно не будет никому.

У тебя этой информации не будет? :oops: Как раз по зимнему отопительному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ни чему не радуется лол. Я может быть открою для вас секрет но 90% населению России глубоко безразлично что творится в Украине , своих проблем хватает, остальные 10% это школьники в возрасте от 12 до 16 и заинтересованные лица. Мы не боготворим Путина. Больше половины Россиян не патриоты и не гордятся своей страной.

Это всё политика и СМИ.

 

А вот за этот пост респект.

 

ты абсолютно прав.

 

Самое обидное, что жили мы 23 года ( и это только при независимости), бок о бок. Общались, дружили и т.д...

 

А что сейчас. Зомбированны одни, перевозбуждены - другие. Итог. Кучка идиотов во главе с ПТН + СМИ + прочая нечесть - ссорят два, родных друг друг славянских народа.

 

Кому от этого хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, пост правила :-) Думаю, скучно не будет никому.

У тебя этой информации не будет? :oops: Как раз по зимнему отопительному

 

Ну, насколько известно, на 80%, отопительный будет не веселый у нас.

 

Институты, отправляютсья с 15 декабря наканикулы. Минимум до 20 января

ПТУ, Коледжи и т.п... с 7-10 Декабря и до НАчала февраля.

Школы - помоему каки ПТУ.

 

 

Ну и в довесок ко всему, говорили, что подача тепла в жилие дома будет снижена, по сравнению с прошлым годом процентов на 30-40. А это печалька. Инфа не 100%, НО ВЕСЬМА ДОСТОВЕРНАЯ.

 

P.S: прорвемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, если и будут отключать то только в Крыму, это конечно плохо ибо я с Ялты, но что поделать.

Аська, вам крупные подстанции ремонтируют уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в довесок ко всему, говорили, что подача тепла в жилие дома будет снижена, по сравнению с прошлым годом процентов на 30-40. А это печалька. Инфа не 100%, НО ВЕСЬМА ДОСТОВЕРНАЯ.

С этим беда будет. Хоть бы уже зима теплой была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько известно, на 80%, отопительный будет не веселый у нас.

 

Институты, отправляютсья с 15 декабря наканикулы. Минимум до 20 января

ПТУ, Коледжи и т.п... с 7-10 Декабря и до НАчала февраля.

Школы - помоему каки ПТУ.

 

 

Ну и в довесок ко всему, говорили, что подача тепла в жилие дома будет снижена, по сравнению с прошлым годом процентов на 30-40. А это печалька. Инфа не 100%, НО ВЕСЬМА ДОСТОВЕРНАЯ.

 

P.S: прорвемся )

да,сообщали, горе-премьер даже интервью давал"не замерзнем,но тепло не будет",он то точно не замерзнет,а инфа про отключение электричества---очень многие затарились всевозможными нагревалками,как воздуха ,так и воды,а им говорят-отключим,не покупайте.

я вообще не хочу верить ни во что.Илловайск-один говорит под контроллем,другой через 15 мин-окружили,помогите.Журналист дк привез видос,была инфа что был не один,вернулся-ни слова про это,камеру забрали,флешку детто заховал-репортаж на 10к уе готов,где правда?

Правда в том что гибнут люди,и солдаты,и мирные.Они живут в аду.с детьми в подвалах,голодают.Тысячи людей погибли,причина одна-деньги,не наши и не ваши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море бесполезного флуда.

Да есть такая штука по поводу отключения электричества.

Довожу до ведома - отключение утром с 8.00 до 10.00 и вечером с 20.00 до 22.00 по Киевскому времени (9.00-11.00; 21.00 - 23.00 МСК).

Но, подчеркиваю, это в случае превышения лимита потребляемой электроэнергии в каждой области.

Пока ничего не отключали, слава Богу. Просто экономьте электричество, заодно себе и природе благо сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как рассуждаете Вы сегодня уже результат,ибо в марте-апреле 90% увидели в украинцах фашистов,в тех с кем полгода назад делили дроп,брали на кач мульта

Результат чего интересно ? На меня вся эта ситуация в Украине никак не влияет не на прямую не косвенно . В марте-апреле я играл в нон-про команде по доте 2 с двумя украинцами ; один со Львова , другой с пригорода Харькова. До сих пор с ними общаюсь и иногда играем пабчики , пока я жду открытия х15.

З.Ы. Зомбоящик мо меньше смотри и своей головой пытайся думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...