Перейти к публикации
iLeG1oN

Отключение света на Незалежний??

Рекомендованные сообщения

Но, подчеркиваю, это в случае превышении лимита потребляемой электроэнергии в каждой области.

3 энергетика на 1 тему форума, имхо, перебор :D

 

Так это отопительный сезон не начался. По Ростовской области тоже перебои могут быть. Только после ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,часть Украины получает электроэнергию из России,и да,из-за войны уголь не добывают.Вам от этого хорошо стало?А еще много людей погибает,хохлов-укропов для Вас-тоже радует?Украинцы стали беднее-хорошая для Вас новость?Что ж,у Вас есть повод быть счастливее.И повод забыть о том,в каком гавнище живет половина России.

Не стоит забывать что Крымваш потребляет электроэнергию тоже,и воду и Газнаш,и все это идет из Украины.

Радуйтесь чужим бедам.И больше у Вас не будет Беслана,не будут взрывать метро,аэропорты,а чиновники-олигархи раздадут свои миллиарды детям.

 

Я перестал уважать хохлов, особенно из-за мужа крётсной. Хохол, скачет, кричит что мы оккупанты. Сам живёт в России с 93 года. При этом, свои документы, дающие право проживать в России он просрал в начале нулевых. Ходит в больницу и по прочим организациям - и везде получает всё на равных с людьми, имеющими документами.

 

Но при этом скачет и кричит об оккупантах.

 

Вот это и есть "раб", "зомби" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат чего интересно ? На меня вся эта ситуация в Украине никак не влияет не на прямую не косвенно . В марте-апреле я играл в нон-про команде по доте 2 с двумя украинцами ; один со Львова , другой с пригорода Харькова. До сих пор с ними общаюсь и иногда играем пабчики , пока я жду открытия х15.

З.Ы. Зомбоящик мо меньше смотри и своей головой пытайся думать.

результат борьбы.

Ты сразу поставил себя выше,считаешь умней,это типичная черта последних месяцев для "братского" народа."на меня"-это есть твои 90%,и это я смотрю тв,а ты думаешь головой,своей.Пусть будет твоя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал уважать хохлов, особенно из-за мужа крётсной. Хохол, скачет, кричит что мы оккупанты. Сам живёт в России с 93 года. При этом, свои документы, дающие право проживать в России он просрал в начале нулевых. Ходит в больницу и по прочим организациям - и везде получает всё на равных с людьми, имеющими документами.

 

Но при этом скачет и кричит об оккупантах.

 

Вот это и есть "раб", "зомби" и т.д.

он может и не прав.Но ты для начала попробуй осмыслить что изложил,затем проверь перед ответом. "имеющими документами"и "кретсной" -тебе нужно книги читать,а не осуждать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ватник, колорад, коммуняка и москаль.

мне не стрёмно, хз.

путин наверно твой кумир?))) давай заори "крым наш". если это именно так, то просто овощ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат борьбы.

Ты сразу поставил себя выше,считаешь умней,это типичная черта последних месяцев для "братского" народа."на меня"-это есть твои 90%,и это я смотрю тв,а ты думаешь головой,своей.Пусть будет твоя правда.

Да "на меня" ситуация в Украине не влияет , а должна? Я не стал жить лучше или хуже. Я не засыпаю с улыбкой потому что где-то сейчас умирает один украинец.

Или что я должен сделать по-твоему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он может и не прав.Но ты для начала попробуй осмыслить что изложил,затем проверь перед ответом. "имеющими документами"и "кретсной" -тебе нужно книги читать,а не осуждать людей.

 

Я не на форуме литераторов, я не веду дела здесь.

Поэтому могу позволить себе ряд неточностей в грамматике своего языка.

 

P.S. Подолью масла в жопу укропов, а то огня маловато - вы, даже ссаные "бандера приде порядок наведе", все русские. Поголовно. Поэтому вам до сих пор столько с рук сходит. Ваш язык - диалект русского. Даже все ваши националисты называли себя русскими, пока Великая Отечественная не началась и пока за них не взялся абвер.

 

путин наверно твой кумир?))) давай заори "крым наш". если это именно так, то просто овощ)))

 

Путин не мой кумир, потому что он до сих пор не расстрелял всех говноедов из 90х и не отказался от "дерьмократии".

И да, Крым то всегда был нашим. И ваш же Кравчук сам потом признавался, что если бы Ельцин вспомнил про Крым - он бы его отдал без единого сомнения :D Да и переподчинили его хохлятской администрации в 1954 только из-за соображений облегчения административных процедур. Ибо тогда никто не думал, что СССР развалится.

 

Я махровый коммуняка, у меня в крови неприятия любого национализма и любых форм либерализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 энергетика на 1 тему форума, имхо, перебор :D

 

Так это отопительный сезон не начался. По Ростовской области тоже перебои могут быть. Только после ноября.

 

Я не энергетик, я конструктор :-) Просто стараюсь впитывать нужную информацию.

А в Ростове теща живёт, вроде пока ничего такого не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это отопительный сезон не начался. По Ростовской области тоже перебои могут быть. Только после ноября.

Нормально всё в Ростове, нет никаких перебоев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал уважать хохлов, особенно из-за мужа крётсной. Хохол, скачет, кричит что мы оккупанты. Сам живёт в России с 93 года. При этом, свои документы, дающие право проживать в России он просрал в начале нулевых. Ходит в больницу и по прочим организациям - и везде получает всё на равных с людьми, имеющими документами.

 

Но при этом скачет и кричит об оккупантах.

 

Вот это и есть "раб", "зомби" и т.д.

Вот тебе не понравилось, когда вас оккупантами обозвали. А ты думаешь нам нравится, когда нас фашистами называют? Это глубочайшее оскорбление. Были братья, а теперь вдруг стали фашисты? Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе не понравилось, когда вас оккупантами обозвали. А ты думаешь нам нравится, когда нас фашистами называют? Это глубочайшее оскорбление. Были братья, а теперь вдруг стали фашисты? Отлично.

 

Да мне насрать как нас называют. Я не писал "меня бесит, что меня называют оккупантом". Я писал, что человек придерживается линии "русские = оккупанты". Вещи - разные.

 

Фашисты не все, конечно. Как и не все были фашистами при дуче Муссолини, как не все были нацистами при фюрере Хитлере. Но - не противодействие преступлению есть соучастие в нём. В ДНР и ЛНР - пошли на противодействие, молодцы. И в Крыму молодцы. И крымские татары молодцы, что казанских послушали :)

 

А вы - дальше верьте в русскую армию на Юго-Востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё в Ростове, нет никаких перебоев )

Пока нету. А вот после ноября могут быть :-)

 

P.S. Insi, случайно не Наташей Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...