Перейти к публикации
iLeG1oN

Отключение света на Незалежний??

Рекомендованные сообщения

Больше всего меня поражают такие вещи, что большинство русских:

1. Считают себя гораздо лучше других, в том числе нас, укринцев.

2. Доказывают, что с ненавистью относятся ко всяким националистическим проявлениям (украинцев в частносит), хотя при этом сами орут "Россия - это сила", "Россия для русских" и т.д.

3. Что правда только на их стороне, а все остальные врут.

4. Что салвянский народ живёт лучше всех в мире, при том, что в России, к огомному сожалению, повсеместна нищета, а бомжацкая "гейропа" живёт как сыр в масле, пример - Германия.

5. Считают, что у нас не было таких проблем как у них. А наши мужики не воевали в афганистане? А наши солдаты не гибли вв второй? Наши земли не топтали нацисты Гитлера? Да Украина страдала всегда больше России, наши земли стоят на пути почти всех европейских междоусобиц. Даже сейчас. Да это правда, что мы стали жертвой срача США и Европы с Россией. Но вот вспомните с чего началось всё. А я напомню - с того, что товарищу Путину не понравилось изъявление нашей воли в сотрудничестве с Европой. Не было бы этого дебильного прессинга от Путина, не было бы чему Обаме зацепиться, а так ваш любимый президент дал повод. США всегда нужен был только повод. Только вы сидите там у себя как не бывало, а мы стали заложниками этой сраной бойни между западом и востоком в который раз. Это не наша война, но она идёт на нашей земле!

Абсолютно солидарен.

Из всего можно сделать 1 печальный вывод-если власть имущим завтра будет угодно начать войну-она начнется,и кто там будет разбираться где правда.

Инфовойна-серьезнейшее оружие,даже в наше время.

И еще,всем- ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ОСУЖДАТЬ СОБЕСЕДНИКА,НЕ СТОИТ ЕМУ/ИМ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ-ПУСТЬ ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на форуме литераторов, я не веду дела здесь.

Поэтому могу позволить себе ряд неточностей в грамматике своего языка.

 

P.S. Подолью масла в жопу укропов, а то огня маловато - вы, даже ссаные "бандера приде порядок наведе", все русские. Поголовно. Поэтому вам до сих пор столько с рук сходит. Ваш язык - диалект русского. Даже все ваши националисты называли себя русскими, пока Великая Отечественная не началась и пока за них не взялся абвер.

 

 

 

Путин не мой кумир, потому что он до сих пор не расстрелял всех говноедов из 90х и не отказался от "дерьмократии".

И да, Крым то всегда был нашим. И ваш же Кравчук сам потом признавался, что если бы Ельцин вспомнил про Крым - он бы его отдал без единого сомнения :D Да и переподчинили его хохлятской администрации в 1954 только из-за соображений облегчения административных процедур. Ибо тогда никто не думал, что СССР развалится.

 

Я махровый коммуняка, у меня в крови неприятия любого национализма и любых форм либерализма.

я могу лишь сказать, что в интернете все бойцы, а в реале никого не поймаешь.)))поменьше тебе побед, и больше травм)

 

PS: Может еб*уть молодежь? ты че гонишь? эти спортики, этих не догонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...