Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
madsomething

стартовый онлайн(Опрос)

Какой ожидается онлайн на старте ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой ожидается онлайн на старте ?



Рекомендованные сообщения

А вот этих можно до старта забанить, какие-то они мутные:cautious:

screenshot.ru_5c8d90321d84ccdad5077753b019dbae.png

математику прогуливали, в нулях путаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как считать:D

если живого думаю 1-2к (тем кто считает что может быть 10к живого привет.. от 2к ЖИВОГО онлайна можно захлебнутся: это в каждой локе на моба человек 10 (ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ))

п.с. я не хочу сказать что админы врут, на сайте всегда должно быть много онлайна, ибо на сервера где человек 300 даже не смотрят.. впрочем там тоже рисуют:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как считать:D

если живого думаю 1-2к (тем кто считает что может быть 10к живого привет.. от 2к ЖИВОГО онлайна можно захлебнутся: это в каждой локе на моба человек 10 (ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ))

п.с. я не хочу сказать что админы врут, на сайте всегда должно быть много онлайна, ибо на сервера где человек 300 даже не смотрят.. впрочем там тоже рисуют:D

Ну я Вам скажу, что 2к уникальных игроков на старте никогда не было. Всегда на порядок выше:rolleyes:

И я бы Вам не рекомендовала обвинять Администрацию в клевете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вам скажу, что 2к уникальных игроков на старте никогда не было. Всегда на порядок выше:rolleyes:

И я бы Вам не рекомендовала обвинять Администрацию в клевете)

Так я и не обвиняю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет пятизначное число,реклама аверии даже на сайтах не имеющих отношения к ла-2. Огонь свечи будет ярким.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет пятизначное число,реклама аверии даже на сайтах не имеющих отношения к ла-2. Огонь свечи будет ярким:cool:

самый правильный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вам скажу, что 2к уникальных игроков на старте никогда не было. Всегда на порядок выше:rolleyes:

И я бы Вам не рекомендовала обвинять Администрацию в клевете)

Ну парниша просто высказался, в чем то я его понимаю, при он-л в 3+к на шоке было просто нереально, там люди были даже в Богом забытых местахo_O

А в рисовки он-л нет ничего плохого конечно если, он на 90% не рисованный, своеобразная ловушка, ни кто же не будет пересчитывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парниша просто высказался, в чем то я его понимаю, при он-л в 3+к на шоке было просто нереально, там люди были даже в Богом забытых местахo_O

А в рисовки он-л нет ничего плохого конечно если, он на 90% не рисованный, своеобразная ловушка, ни кто же не будет пересчитывать )

Новороссии быть :thumbsup::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...