Перейти к публикации
Emris

Приятно познакомиться.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята. Меня зовут Артём, мне 25. Я из Великого Города - героя Волгограда. Увлекаюсь музыкой, тяжёлой, мелодичной, живой музыкой, когда-то играл сам, теперь же просто слушаю=) По образованию я программист, думаю именно по этой причине у меня когда-то и проснулся дикий интерес к этой "нарко" игре. Затащил меня в игру мой лучший друг, создал мне симпатичную однокрылую камаэлечку с ником Izaldika, дал 3кк аденки и отпустил покорять просторы мира Lineage II. Всё это происходило на волгоградском сервере L2(ныне объединённый La2.raid.ru). Проиграв там около 4 лет я получил незабываемое удовольствие, нашёл много новых друзей, с которыми поддерживаю общение и до сих пор, встретил свою "первую" любовь(вместе пробыли более 2-х с половиной лет), добился геройства за класс Elemental Master(nickname - Emris) нашёл слаженную КП и вместе с ними пришёл к успеху, став одной из самых сильных маг пати сервера.^^

Но, всему приходит конец, ребята (с КП) устали играть, жизнь за экраном начала напоминать о себе всё больше и больше, вообщем с L2 на какое-то время пришлось закончить... До момента, как моя вторая половинка не показала мне Аверию!=) Заинтересовали сразу некоторые вещи. Сервер новый и не испорченный. Сервер делался девушками^^ Попробовав поиграть, почитав форум, я проникся ностальгией и снова начал свой тяжёлый и тернистый пусть к вершине этого чудесного фэнтезийного мира.

Спасибо за внимание! Мой ник в игре Izaldika.

1288113194_.jpg.2659a6cccebedd92bba1943b788234f9.jpg

1203522696_1.thumb.jpg.8a876c7ddb08ba4f1a7cec5f0ecd9828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...