Перейти к публикации
Maff

Кому отданы хроники HF&

Рекомендованные сообщения

ПОБЕДИЛИ ФИЗЫ... а такое было?

s010.radikal.ru_i312_1409_97_6955ad831ead.gif

 

Ну... если честно, то ни разу не видел, чтобы физы пвпшились. Обычно стояли и тупо фармили мобов дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать кому отданы хроники Хф Каким классам?)

магам

зы: за некоторых физов просто стало полегче из-за Rush Impact \ Rush

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если честно, то ни разу не видел, чтобы физы пвпшились. Обычно стояли и тупо фармили мобов дальше.

соло маг под норм бафом что-то сможеть сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло маг под норм бафом что-то сможеть сделать?

Я соло игроков в расчет даже брать не хочу, только пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игроков в расчет даже брать не хочу, только пачки.

это почему? Я вот соло игрок и что теперь я пустое место нав сервере?) Знаю знакомого он на х7 за вра по 2ккк делал за пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему? Я вот соло игрок и что теперь я пустое место нав сервере?) Знаю знакомого он на х7 за вра по 2ккк делал за пару дней

Цель кпшек - быстрый фарм на норм буст, а дальше онли пвп, а цель солоигроков - перефармить 100500кк мобов и купить норм буст, чтобы потом в разы быстрее фармить этих же мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель кпшек - быстрый фарм на норм буст, а дальше онли пвп, а цель солоигроков - перефармить 100500кк мобов и купить норм буст, чтобы потом в разы быстрее фармить этих же мобов.

Или же соло задрот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё сравнивать рендж дд, которые бьют по ассисту даже не передвигаясь и чувачков которым надо бегать туда-сюда, ещё и к спинам пристраиваться ошалевая от массух канселов и т.д.. Ладно бы тип брони (робы) позволял бы просто в щи разрывать при сближении, как в А грейде. А так... ФС норм пацан, на разгоне креветка его дпс неплохой выдаёт, но как и со всеми саммонерами - можно и без него, заменить любым дд, речарджером и хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё сравнивать рендж дд, которые бьют по ассисту даже не передвигаясь и чувачков которым надо бегать туда-сюда, ещё и к спинам пристраиваться ошалевая от массух канселов и т.д.. Ладно бы тип брони (робы) позволял бы просто в щи разрывать при сближении, как в А грейде. А так... ФС норм пацан, на разгоне креветка его дпс неплохой выдаёт, но как и со всеми саммонерами - можно и без него, заменить любым дд, речарджером и хорош.

Есть еще другие чувачки, которые тоже не особо должны бегать, чтобы убивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...