Перейти к публикации
F3ar

Работа администрции =)

Рекомендованные сообщения

Хотел бы выразить восхищение девyшкам и хочy пожелать им yдачи в любых начинаниях). Спасибо большое вам за проделаннyю работy: красочныи саит, необычныи(в хорошем смысле) форyм, хорошие идеи по новомy серверy... я давно не играл в ла2 и совершенно слyчаино мне пришло сообщение на мэил - посмотрел саит\форyм\описание и я "влюбился". Все и без того крyто, но то, что это сделали милые девyшки - меня восхищает. В общем я дyмаю, что я здесь на долго).

Темy создал - дабы дyмаю не один я хотел бы вас поблагодарить..

Большое вам спасибо!:p:inlove:

P.s. клавиша и-краткое не работает, не сyдите;)

Не знал, что Ranive - девушка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повтряю, смотреть нужно не модераторов, а Тех. Администраторов. Модераторы они по сути те же игроки, только с некими возможностями на форуме.

забей, всё хорошо. Адекватные игроки с вами)))Спасибо вам, что вы есть;)

 

PS: просто пи%%деть, не мешки ворочать,горе троли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, всё хорошо. Адекватные игроки с вами)))Спасибо вам, что вы есть;)

 

PS: просто пи%%деть, не мешки ворочать,горе троли)

 

за такое тоже вроде штрафные баллы дают , но ты прав :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такое тоже вроде штрафные баллы дают , но ты прав :thumbsup:

Я сомневаюсь, что в этом проекте, кто то прохлаждается из администрации. Все вносят свой вклад одинаково, нет тут больше\меньше. Каждый занимается тем, чем должен.

А кто ничего не представляет из себя, не может сделать вообще ни как(не говоря уже о лучше сделать), может лишь порицать, оскорблять, и всячески пытаться задеть другого. Немощи они такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что в этом проекте, кто то прохлаждается из администрации. Все вносят свой вклад одинаково, нет тут больше\меньше. Каждый занимается тем, чем должен.

А кто ничего не представляет из себя, не может сделать вообще ни как(не говоря уже о лучше сделать), может лишь порицать, оскорблять, и всячески пытаться задеть другого. Немощи они такие)

ну в этом я согласен :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повтряю, смотреть нужно не модераторов, а Тех. Администраторов. Модераторы они по сути те же игроки, только с некими возможностями на форуме.
Ранее вы не говорили, что речь идет именно о тех. поддержке) так что повторять по сути нечего. ладно, пусть не о модерах. и что-то не видно девушек техов онлайн :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее вы не говорили, что речь идет именно о тех. поддержке) так что повторять по сути нечего. ладно, пусть не о модерах. и что-то не видно девушек техов онлайн :D

2 снизу не техи но все равно они модераторы:-)

2105687720_.jpg.ab4f18dc32adf5b2f84c77d04c26b196.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее вы не говорили, что речь идет именно о тех. поддержке) так что повторять по сути нечего. ладно, пусть не о модерах. и что-то не видно девушек техов онлайн :D

это говорит "человек" который со вторника этой недели тут)xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее вы не говорили, что речь идет именно о тех. поддержке) так что повторять по сути нечего. ладно, пусть не о модерах. и что-то не видно девушек техов онлайн :D

О боже... че ты прие*ался? Работают все и бабы и мужики. сделали для нас шикарный сервер так благодари их за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте нет описания сервера х15, зато есть ссылка на х7. Также онлайн выводит не верный)

http://forum.averia.ws/threads/Развратный-сервер-averia-ws-x15.60432/ - описание сервера х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 на долго выключили?

х15 ОБТ завершён. Ждем Вас завтра на старте!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...