Перейти к публикации
MrArteSD

Ведется набор в мили кп

Стоит этим заниматься?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит этим заниматься?

    • Да, может все получиться, я тебе помогу
    • Нет, ты бездарность, и точка!


Рекомендованные сообщения

Проводится набор в мили кп не отрешенных от жизни людей, которые хотят играть в пати

(признаюсь честно опыт пла у меня минимальный, т.к. был всего лишь заместителем около полу года)

Решил собрать пати чтобы не было унылого соло кача с прослушиванием своих плей листов из вк\...

Данное кп расчитано в большей степени на кач\фарм, но по мере нашего роста будут и расти наши возможности как в дейли так и в гвг

Состав собственно:

Ав - занято

Дестр -

СвС -

Бп -

Ше -

Бд -

Вк -

Пал -

Арба -

 

Прайм я думаю будем выбирать совместно но ориентировочно 19.00 - 1.30 по МСК (в этом промежутке)

 

(не надо выливать ведра говна сразу же на меня все с чего то начинают)

по поводу состава буду рад услышать вашу критику

Scype: artan48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо первый комент радует)))

да а что здесь критиковать ? каждый когда то начинает , думаю у тебя все получиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а что здесь критиковать ? каждый когда то начинает , думаю у тебя все получиться .

Как принято критиковать таких людей как я) (выкладывающих всю информацию сразу на стол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принято критиковать таких людей как я) (выкладывающих всю информацию сразу на стол)

те кто критикует не оброщай внемание , они сами ничего не могут и кртикуют .

а так я бы поиграл в паке крафтом , но у меня онлайн такой себе , так что соло буду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мили пак без ребафа пова, хз, гл.

Учитывая что тут будут большинство маг пачек(ориентировачно пвп/дейли) будет кенсел, да и что то мне подсказывает что будут дуплежи с ковом.

Без ее/се бредовая идея, если бы еще был бы какой то турбо тру пак я бы еще прошел мимо а так хз даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мили пак без ребафа пова, хз, гл.

Учитывая что тут будут большинство маг пачек(ориентировачно пвп/дейли) будет кенсел, да и что то мне подсказывает что будут дуплежи с ковом.

Без ее/се бредовая идея, если бы еще был бы какой то турбо тру пак я бы еще прошел мимо а так хз даже.

я так и написал что выслушаю критику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК берс Дестр СБ БП ЕЕ ОВЕР БД СВС

давай так за кого ты хочешь играть из перечисленного списка за того и сядешь а не на кого посажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...