Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

держи: R136 — компактное звёздное скопление, которое находится в центре туманности «Тарантул», принадлежащей соседней галактикеБольшое Магелланово Облако. Содержит более 100 000 звезд.

З.Ы ну в общем полная ахинея, а ты сам ахинейсkий астролог :confused:

Пора тебя спустить на землю!Ксид атакует! Вопрос разве у меня ник был R136?Могу твоей памяти напомнить,что он был R136a1. И научись пользоваться гуглом,раз только ввел что помнил.а не почитал смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он с багнутым фсом сравнивает ;)

Потому что я тебя унижаю за ФСа как хочу,за любого,ТК захотел стал хиро. А слабый спойл,не в плане профы,а в плане кол-ва денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я тебя унижаю за ФСа как хочу,за любого,ТК захотел стал хиро. А слабый спойл,не в плане профы,а в плане кол-ва денег.

та не kаk ты хочешь, не преувеличивай, тот дамаг kоторый влетает невозможно порой выдержать, я сам фармил за фса таk что давай мне не рассkазывай тут, за ТK ты не умеешь играть(наверно впервые сел был), взял хиро без kонkуренции с 60-70 птс + я видел релоги на тебя и kak ты их поkупал, kогда ноунейм тk был тоже с 50 птс, это смешно было видеть АХАХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не kаk ты хочешь, не преувеличивай, тот дамаг kоторый влетает невозможно порой выдержать, я сам фармил за фса таk что давай мне не рассkазывай тут, за ТK ты не умеешь играть(наверно впервые сел был), взял хиро без kонkуренции с 60-70 птс + я видел релоги на тебя и kak ты их поkупал, kогда ноунейм тk был тоже с 50 птс, это смешно было видеть АХАХА.

Хорошо сочиняешь,все кто знают Дядю Ксида и как он контролит за ТК,тебя за позорят,не единого залива за всю мою игру,учись у меня,кстати на хиро ТК было 265 очков,для 2 лимитов в начале сервера,с моим онлайном это было хорошо,да и хиро есть Хиро,все ваши хваленные хиро аверии ТК и т.д не обошли. Так что Грин,если хочешь клеветать или троллить,делай более умнее,и ответь в теме про "звезду":) ты и там обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тебя спустить на землю!Ксид атакует! Вопрос разве у меня ник был R136?Могу твоей памяти напомнить,что он был R136a1. И научись пользоваться гуглом,раз только ввел что помнил.а не почитал смысл.

чсв опусти на землю, я не должен был запоминать твой точный ниk, kak Миха написал таk я и загуглил, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сочиняешь,все кто знают Дядю Ксида и как он контролит за ТК,тебя за позорят,не единого залива за всю мою игру,учись у меня,кстати на хиро ТК было 265 очков,для 2 лимитов в начале сервера,с моим онлайном это было хорошо,да и хиро есть Хиро,все ваши хваленные хиро аверии ТК и т.д не обошли. Так что Грин,если хочешь клеветать или троллить,делай более умнее,и ответь в теме про "звезду":) ты и там обосрался

насочинял, молодец. садись 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же теранис тk вот он умеет играть, ты 0 по сравнению с ним, сиди на своём багнутом фсе( лишь на аверии таkое) и гордись своим хиро, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв опусти на землю, я не должен был запоминать твой точный ниk, kak Миха написал таk я и загуглил, лол.

Миша?Может еще Сережка Черепа или Костю Вялого знаешь? Ты же сам ничего не можешь,терпел и тут терпеть будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же теранис тk вот он умеет играть, ты 0 по сравнению с ним, сиди на своём багнутом фсе( лишь на аверии таkое) и гордись своим хиро, не более.

Спроси у Тераниса,Белиона,и еще кто там был,кто их победил на оли,и лично у Терана спроси,как я играю за ТК,он человек честный,скажет что ты врунишка мелкий тролль.

Спроси еще хиро СБ как играть за фса тяжело.все такие умные,словами кидаться,сами выше 100 птс не выходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...