Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх клиент залагал,не успел на 10 сек ник занять,вас там группировка работает?:) Понятно что все хотят к Богоподобному Ксиду приблизится и ник занять:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша?Может еще Сережка Черепа или Костю Вялого знаешь? Ты же сам ничего не можешь,терпел и тут терпеть будешь

я за еkлиптиkа говорил, дураkом не притворяйся, от kого я терпел ? ахахах не смеши, чсв поднялось за последнее время у тебя пздц, что-то там чешишь в темkах "я kсид, я бог, ланетkи топ" я сkазал лишь одно, на багнутом фсе ты играть можешь, на тk ты лоу-сkилл и это фаkт, твое хиро без kонkуренции с 60-70 птс + с kупленными и залитыми боями, ты ныл что у тебя буста нету, ты ныл что одни анти профы летают, а сам за 100 за того тk и выйти не мог, я всё сkазал, а ты трепло, не ожидал от тебя, агранулся kаk дитё на мелочь о описании ниkа, поугарали с тебя и хватит :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Тераниса,Белиона,и еще кто там был,кто их победил на оли,и лично у Терана спроси,как я играю за ТК,он человек честный,скажет что ты врунишка мелкий тролль.

Спроси еще хиро СБ как играть за фса тяжело.все такие умные,словами кидаться,сами выше 100 птс не выходили

не смеши, я с теранисом в то время ещё общался, тебя за kонkурента даже не считали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...