Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже тему не читал, но наверно угадал. Оли тема, на х5 регаешь 5 окон и 4 твои окна попадают друг на друга, а на х7 сделали норм, чтобы в окнах на классы не залив. больше народу, ещё бы убрали лаг окно на окно свои, и тогда норм, последний 5 дней слив будет жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как обчно в последние 10 дней будит ажиотаж

В последние 10 дней будет ажиотаж, людям которые зайдут чисто пофаниться на Олли, доганяя ПТС которые пердуны заливали весь месяц пока никого небыло и никто им не мешал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тагать меня не хотят, объясняя это тем, что я могу забрать хиро у фармящего берса с клан основы :D гады! дайте клан с фортом на 5 минут :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. За эти 2 недели в клане +2 антараса + 2 валакаса + 2 баюма + 8 АК. Не зафармлены были только 2 дневных баюма и несколько АК.

У тебя смысл игры это больше эпика ? как там в ролике "Нужно больше золота" :D

То что вы убили драконов не означает что вы круче , если только в плане фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тагать меня не хотят, объясняя это тем, что я могу забрать хиро у фармящего берса с клан основы :D гады! дайте клан с фортом на 5 минут :sneaky:

Ищи Хиро вл пока я ещё Хиро до 30 числа так что пиши приму и будут тебе эполеты,мне даже с ленивцем было жалко тратить талик целста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи Хиро вл пока я ещё Хиро до 30 числа так что пиши приму и будут тебе эполеты,мне даже с ленивцем было жалко тратить талик целста(

Хорошо, завтра онлайн во сколько будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ближе к вечеру но брат будит онлайн на моём персе так что пиши он примит на форуме в приват ник кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе набил 100 очей пусть ленивец берет свое окно заливает мне чесно пофиг

 

мне даже с ленивцем было жалко тратить талик

 

завтра буду талики набирать ато с ленивцем последние потратил

Определись уж, потратил или жалко было тратить. И если, как ты говоришь, тебе пофиг и летать не будешь, то зачем завтра будешь ловить? Попахивает раздвоением личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись уж, потратил или жалко было тратить. И если, как ты говоришь, тебе пофиг и летать не будешь, то зачем завтра будешь ловить? Попахивает раздвоением личности.

ты убогий,тебе было сказано целест было жалко а от жолтые талики не вечные на тебя желтые последние потратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...