Перейти к публикации
Nikita_Elita

Считаем до 999999999 изи аверы

Рекомендованные сообщения

Вам тут весело, а мне чет них*я не весело. Ваши сообщения одобрять :cautious::cautious:

дай нам права ми сами будем))) подсобим тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут весело, а мне чет них*я не весело. Ваши сообщения одобрять :cautious::cautious:

Да я уже спать иду:*

мне тож не весело на работу ходить=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока-пока, нас выгоняют

не не..просто видать спать охото модератору..могу подсказать как бить бодрим..кофеин бензоат натрия..и супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор тебе платят за работу..или ты так просто следиш что тут да как..хотя в начале пишет тем без модераторства помоему щас гляну еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портовый кабак "Портвейн и шлюхи"

Раздел без модерации

 

точно пишет без модерации.или всеравно одобрять нада? вам просто нада както чтоб оно само подтверждало.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...