Перейти к публикации
mazzaFakaKoRept

Вэу вэу.. вэу) И Я ТУТ...НиНо

Рекомендованные сообщения

а то я ваше не любитель хопа,минималистика прет:mad:

 

да я бы накинул... но минуса от трэков оставил в Богородске=) лишь сопли.. да и в голове что-то=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы накинул... но минуса от трэков оставил в Богородске=) лишь сопли.. да и в голове что-то=)

 

свои треки не буду скидывать так-как реклама и т.д мне этого ненадо=) а тут попросили сделал,скинул=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я ваше не любитель хопа,минималистика прет:mad:

 

ща я тут нафлудил на камеру=) ща закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои треки не буду скидывать так-как реклама и т.д мне этого ненадо=) а тут попросили сделал,скинул=)

 

ясн,ну ниче так норм треки:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

 

не получается сделать что либо( динамик на телефоне не тащит=) пока только это... позже закину основой состав.. так-же в живом исполнении..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...