Перейти к публикации
mazzaFakaKoRept

Вэу вэу.. вэу) И Я ТУТ...НиНо

Рекомендованные сообщения

А что, кадетов уже не учат писать правильно?

Рэп не понравился.

(Темы про наркоту зажатым голосом это уровень Ака два калпака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кадетов уже не учат писать правильно?

Рэп не понравился.

Учат.. дак вот я никак с собой не совладаю) не понравился дак не понравился=) сопли больше не скину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кадетов уже не учат писать правильно?

Рэп не понравился.

(Темы про наркоту зажатым голосом это уровень Ака два калпака)

 

и если сможешь без свидения зачитать лутше меня, на телефонный денамик... я съем свой галстук..+ вложить смысл в текст без, глагольных рифм... Удачи...Хахаха... уровень.. за меня народ скажет мой уровень.. фейк... и всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если сможешь без свидения зачитать лутше меня, на телефонный денамик... я съем свой галстук..+ вложить смысл в текст без, глагольных рифм... Удачи...Хахаха... уровень.. за меня народ скажет мой уровень.. фейк... и всё..

 

когда захочу заняться этим трудным делом, обязательно сообщу, ведь я просто мечтаю, что бы ты съел свой галстук, всю жизнь мечтал.

да не легко, проще быть прости меня мама, прости меня папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда захочу заняться этим трудным делом, обязательно сообщу, ведь я просто мечтаю, что бы ты съел свой галстук, всю жизнь мечтал.

да не легко, проще быть прости меня мама, прости меня папа.

а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака два калпака) кто это?

 

та ладно, это же ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РЭПА, КАК НАГГАНО ГУФ И ДРУГАЯ НЕЧЕСТЬ ДРУГИЕ КЛАСНЫЕ ПАЦАНЫ.

(хотя некоторые треки гуфа мне нравиться, качают)

вот когда напишешь, что-то вроде Триада - История одной болезни, тогда и выкладывай, я не имею ничего против тебя или рэпа, просто развиваться нужно тихо и выходить на публику с хорошим бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно, это же ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РЭПА, КАК НАГГАНО ГУФ И ДРУГАЯ НЕЧЕСТЬ ДРУГИЕ КЛАСНЫЕ ПАЦАНЫ.

(хотя некоторые треки гуфа мне нравиться, качают)

вот когда напишешь, что-то вроде Триада - История одной болезни, тогда и выкладывай, я не имею ничего против тебя или рэпа, просто развиваться нужно тихо и выходить на публику с хорошим бустом.

 

не сравнивай меня с ними... я их не слушая и они никогда у меня на репите не стояли..Хэх.. ответь мне на вопрос "почему я не скинул треки?" хоть у меня 3 альбома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай меня с ними... я их не слушая и они никогда у меня на репите не стояли..Хэх.. ответь мне на вопрос "почему я не скинул треки?" хоть у меня 3 альбома...

 

Публика это одно...(А это как "За кадром") где все свои и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай меня с ними... я их не слушая и они никогда у меня на репите не стояли..Хэх.. ответь мне на вопрос "почему я не скинул треки?" хоть у меня 3 альбома...

 

Ну это ты должен мне ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика это одно...(А это как "За кадром") где все свои и

 

где просто не охото привлекать внимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты должен мне ответить.

 

Мне просто хватает вполне то-что имею.. То-что пишу.. Не нравится=) я чего зделаю? я не буду скидывать треки!!! нет!и еще раз нет!=) просто если хорошо подумаешь то поймешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто хватает вполне то-что имею.. То-что пишу.. Не нравится=) я чего зделаю? я не буду скидывать треки!!! нет!и еще раз нет!=) просто если хорошо подумаешь то поймешь..

 

наверное, заумные текста после косяка, не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...