Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 966484, member: 1"']Неважно сколько ПА, все равно максимальный лимит 6 окон

Мб рестарт дадите или я хз что там у вас творится или так и будем сидеть в пошаговой л2?) минут 30 уже сидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то хоть пробовал 4 окна загрузить?)) 2 окна лимит, но час назад увеличили до 3.

З.Ы. Но это думаю на первую неделю ток, хотя хз.

Хз на 2 чара па играю в 6 окон все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб рестарт дадите или я хз что там у вас творится или так и будем сидеть в пошаговой л2?) минут 30 уже сидим)

ахах 30 минут он так сидит а с 9 утра до 11 не хочеш так посидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб рестарт дадите или я хз что там у вас творится или так и будем сидеть в пошаговой л2?) минут 30 уже сидим)

Да лагает ужастно, даже когда прокси сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили бы запрет на окна, ща блин 1 человек качает по 2-3 перса дополнительная нагрузка идет, одни лаги... если вы не были готовы к большому онлайну нахера спрашивается вы его открыли???? Либо закрывайте вообще его на время, пока вы не будете готовы к онлайну 10к. Играть вообще не возможно, пока с одного места на другой тупо пройти уходит минут 4-5, что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму на форуме или в игре вообще есть кто с администрации?) не по теме сюда пишу но мою темку созданную как я заметил не одобряют) админ в игре дичайшие лаги) в мамбле сидим все в лагах по 1-2 минуты провисы что вы там делаете) и да сразу скажу прокси не помогают уже человек 15 сказали что также как я стоят в лагах диких сейчас

неодобряют- потому что на аверии не может быть лагов, и онлаина меньше 5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...