Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Разве я не прав? Это в любом случае лишь только мое мнение, но объясню (как это вижу я): человек - существо разумное, т.е можно сказать отдающий отчет в своих действия, так почему-же, когда к человеку обращаются на "вы", он отвечает "раб" - ПОЧЕМУ???? Он что лучше??? у него 3 ноги??? у него 3 глаза? Почему? - К нему отнеслись с уважением, а он как последняя *****, называет его рабом, ставя себя выше, хотя на самом деле равны все. Даже звери, уважают себе подобных больше чем люди, вот с чего я сделал такой вывод!

2."Выше тебя на голову и мудрей" - можно отнести к метафоре. Объясняю: "В моих глазах этот человек выглядел намного воспитанней и присутствующей моралью, поэтому я взял на себя ответственность написать это в виде данной метафоры" (также напомню что это мое мнение).

1. Почему - да огромное число причин может быть, я, к примеру, склоняюсь к каким-то проблемам с головой. На каком это самом деле? Достаточто очевидно, что все не равны.

2. Лично я затрудняюсь сделать заключение по посту из 12 слов о воспитанности и морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удалили посты Горда, бред несет. А теперь конкретно Горду: "Ты уже не человек, ты ****(извини если обидел), если у человека пропадает уважение к себе подобным, он превращаться в тв***. А если ты не можешь сказать элементарное слово "спасибо", увы, ты погиб! Тяжело тебе в жизни будет с такой манерой общения, я бы даже сказал хамоватой манерой общение (собеседников вообще не слышишь, только свой барабан крутишь).

P.S: не нужно называть жополизом людей, которые выше тебя на голову и мудрей... он же не бегает за администрацией каждый день и исполняет любые её прихоти, а просто сказал спасибо за хороший сервер, из-за этого он не стал жополизом, а показался вполне вменяемым и адекватным человеком, в отличии от некоторых.

Я вижу ты далек от понятия "тралинг", "троль" и т.д. Да, я не спорю что был не прав, возможно кого-то оскорбил, но это всего лишь была "шутка, "тралинг", "горячии пуканы". Я так понял что у меня это получилось, но не всем дано понять, увы. Ну ты, видимо, этого не понимаешь, и твоя личность слишком чувствительная к подобным делам. Нельзя быть таким наивный, добрым в этом мире - сожрут заживо. Мое амплуа на форуме - диванный боец, который поджигает пуканчики плаксам, и в меру неадекватность. Ты не общался со мной в реале, поэтому не можешь ничего утверждать. Повторю еще раз: это мое форумное амплуа, а точнее, в подобных темках. В большинстве тем я более чем адекватный. Ну как-то так. Если кого обидел сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему - да огромное число причин может быть, я, к примеру, склоняюсь к каким-то проблемам с головой. На каком это самом деле? Достаточто очевидно, что все не равны.

2. Лично я затрудняюсь сделать заключение по посту из 12 слов о воспитанности и морали.

Почему ты не мог так адекватно на мои посты реагировать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам! Без Вашей поддержки ничего бы не вышло!:rolleyes:

Ребята, пытавшие обидеть создателя темы, не путайте чувство благодарности с чем-то жалким вроде Вас.

Ну сейчас же сама и "обидела" меня. Так что, бан тебе тоже, или как? Логика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты далек от понятия "тралинг", "троль" и т.д. Да, я не спорю что был не прав, возможно кого-то оскорбил, но это всего лишь была "шутка, "тралинг", "горячии пуканы". Я так понял что у меня это получилось
Я вижу что ты в бане:D:D:D

В большинстве тем я более чем адекватный.
Более чем адекватные обычно пополняют контингент специальных лечебных учреждений:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удалили посты Горда, бред несет. А теперь конкретно Горду: "Ты уже не человек, ты ****(извини если обидел), если у человека пропадает уважение к себе подобным, он превращаться в тв***. А если ты не можешь сказать элементарное слово "спасибо", увы, ты погиб! Тяжело тебе в жизни будет с такой манерой общения, я бы даже сказал хамоватой манерой общение (собеседников вообще не слышишь, только свой барабан крутишь).

P.S: не нужно называть жополизом людей, которые выше тебя на голову и мудрей... он же не бегает за администрацией каждый день и исполняет любые её прихоти, а просто сказал спасибо за хороший сервер, из-за этого он не стал жополизом, а показался вполне вменяемым и адекватным человеком, в отличии от некоторых.

Было бы за что говорить "спасибо" - сказал бы(не имею в виду оскорбление проекта, а то найдутся умники которых и этот пост выведет из себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что ты в бане:D:D:D

Более чем адекватные обычно пополняют контингент специальных лечебных учреждений:oops:

Да, бан дали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем адекватные обычно пополняют контингент специальных лечебных учреждений:oops:

Снова ты за свое. Хмм, я понял, ты просто обычный провокатор. Вот дурак что сразу не заметил этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему - да огромное число причин может быть, я, к примеру, склоняюсь к каким-то проблемам с головой. На каком это самом деле? Достаточто очевидно, что все не равны.

2. Лично я затрудняюсь сделать заключение по посту из 12 слов о воспитанности и морали.

1. Все равны душевно, если так можно выразиться (а вот в самой душе человека, отличия есть). Я не имел введу видимые отличия или отличия здоровья. Вообщем я понял тебя, надеюсь ты понял меня. У нас 2 разных видения данного вопроса (ну вот и пример: ты не соглашаясь с моим мнением, выражаешься корректно - могу сделал вывод, что ты воспитанный, адекватный человек, мне приятно вести диалог).

2. В этих 12 словах было больше смысла чем в 5 постах Горда. Умный скажет и будет молча наблюдать... а глупые - начнут кричать (своими словами).

P.S: это только мое личное мнение, построенное на моей мировоззрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты далек от понятия "тралинг", "троль" и т.д. Да, я не спорю что был не прав, возможно кого-то оскорбил, но это всего лишь была "шутка, "тралинг", "горячии пуканы". Я так понял что у меня это получилось, но не всем дано понять, увы. Ну ты, видимо, этого не понимаешь, и твоя личность слишком чувствительная к подобным делам. Нельзя быть таким наивный, добрым в этом мире - сожрут заживо. Мое амплуа на форуме - диванный боец, который поджигает пуканчики плаксам, и в меру неадекватность. Ты не общался со мной в реале, поэтому не можешь ничего утверждать. Повторю еще раз: это мое форумное амплуа, а точнее, в подобных темках. В большинстве тем я более чем адекватный. Ну как-то так. Если кого обидел сори.

Раз уж пошел такой искренний разговор:

1. Не уважаю троллей (только форумных) - человек сидящий дома на жопе! Нет времени полностью объяснять, друзья ждут.

2. Если дело пошло о моей личности, то расскажу про неё: ей по***, ей на столько по*** что вы даже представить не можете =)

3. А может чувствительная натура, проповедующая добро - это мое форумное амплуа.... задумайся xD

4. По данному посту как говориться "базара 0", адекватен... ну все же, давайте будем добрей?? Относитесь так же, как бы вы хотели что бы относились к вам И ТОГДА ВСЕ СТАНУТ ДОБРЕЙ - начинай всегда с себя!

5. Я только хочу что бы человек стал человечным! Вспомните как было раньше, все друг другу помогали, безвозмездно, просто так, что бы сделать человеку приятно... А КОГДА ТЫ ДЕЛАЛ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ, БЕЗ СВОЕЙ ВЫГОДЫ??? Вообщем давайте будем людьми, представьте как бы было приятно вам и делайте это для других =) Всем добра!!

 

P.S: это только мое мнение... кстати "пуканчик" не нагрелся ахахха :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ты за свое. Хмм, я понял, ты просто обычный провокатор. Вот дурак что сразу не заметил этого...
И снова мимо:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все равны душевно, если так можно выразиться (а вот в самой душе человека, отличия есть). Я не имел введу видимые отличия или отличия здоровья. Вообщем я понял тебя, надеюсь ты понял меня. У нас 2 разных видения данного вопроса (ну вот и пример: ты не соглашаясь с моим мнением, выражаешься корректно - могу сделал вывод, что ты воспитанный, адекватный человек, мне приятно вести диалог).

2. В этих 12 словах было больше смысла чем в 5 постах Горда. Умный скажет и будет молча наблюдать... а глупые - начнут кричать (своими словами).

P.S: это только мое личное мнение, построенное на моей мировоззрении.

1. Не совсем понимаю, что значит "равны душевно", все различны, как физически, так и духовно.

2. Вы точно не путаете умного с косноязычным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...